Чемпионат мира по ралли в Мармарисе 18-20 сентября

Чемпионат мира по ралли Марлист в сентябре
Фото: Hibya News Agency

В этом году Турецкая Республика получила президентское покровительство, 2020 г. 5.yarış Чемпионат мира по ралли FIA Ралли Турции, Федерация автомобильного спорта Турции (TOSFED), которая состоится 18-20 сентября. За последние два года крупнейшая спортивная организация, которая принимала нашу страну, - ралли Турции в Мармарисе, сопровождаемое красотой уникальных сосновых лесов и впечатляющего моря, примет всемирно известных пилотов и тысячи туристов.

Поиск чемпионата Covidien-19 после первых трех гонок из-за пандемии, ралли Эстонии 3-04 сентября продолжится с датой, и его команда свернет с трассы в Турцию после этой гонки. Который начнется в пятницу, 06 сентября, на ралли Турции самые быстрые гонщики мира станут местом захватывающей дух схватки. Волнение, которое будет продолжаться в течение 18 дней на специальных этапах в регионах Мармарис, Ула и Датча, будет доставлено по всему миру в прямом эфире из 3 телевизионных каналов.

Президент TOSFED Эрен Ючлертопра, которая сделала заявление о событии, которое является «самой большой международной спортивной организацией, организованной в нашей стране» за последние два года; «Организация ралли Турции, мы гордимся тем, что они пройдут под эгидой Турецкой Республики в период председательства. В связи с этим мы хотели бы выразить нашу благодарность г-ну Мухаррему Касапоглу, министру молодежи и спорта, и всем государственным старейшинам, которые внесли свой вклад в этот проект, особенно нашему президенту Реджепу Тайипу Эрдогану. Мы еще раз готовы показать миру силу нашей страны и внести свой вклад в ее продвижение ». сказал.

Генеральный директор WRC Promoter Йона Зибель также поблагодарила Министерство молодежи и спорта и TOSFED. «Мармарис - популярное место отдыха, где все участники и зрители могут путешествовать с удовольствием и уверенностью в соответствии с мерами предосторожности, принятыми после пандемии. Организация Covidien-19 будет проведена вместе с протоколами, которые будут внедрены, чтобы создать безопасную среду для турецкого закона о здравоохранении ", - пояснил он.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*