2020 турецких компаний приняли участие в топ-100 Defense News 7

Журнал Defense News опубликовал список предприятий оборонной промышленности с самым высоким оборотом в мире.

В рейтинге Defense News Top 100 этого года были названы 7 фирм из Турции (заняли ASELSAN, TEI, BMC ROKETSAN STM Fnss, HAVELSAN).

ASELSAN вошел в топ-50, а FNSS и HAVELSAN вошли в список впервые.

TAI был включен в этот список, в который до 2012 года входила ASELSAN. ROKETSAN впервые вошел в список в 2017 году, STM в 2018 году и BMC в 2019 году. С добавлением в этом году FNSS и HAVELSAN количество турецких компаний увеличилось с двух до семи четыре года назад.

Кроме того, турецкая фирма по количеству компаний номер семь, США, Великобритания, а затем заняла 7-е место в Китае.

Президентство Президент оборонной промышленности проф. Д-р Исмаил Демир сделал следующее заявление в своей социальной сети Twitter: «Наша национальная оборонная промышленность растет день ото дня. 7 наших компаний вошли в список оборонных компаний с самым высоким оборотом в мире журнала Defense News Magazine. Если четыре года назад в списке было 2 компании, то сегодня их число увеличилось до 7, что нас очень порадовало. Поздравляю наши компании с включением в список и желаю им дальнейших успехов. Наша цель - попасть в этот список с большим количеством оборонных предприятий.

Турецкие компании в списке 2020 лучших оборонных новостей 100 года

В то время как ASELSAN в прошлом году увеличила свою позицию с 4-го до 52-го места в списке на 48 ступени, Turkish Aerospace Industries TAI, занявшая 69-е место в прошлом году, поднялась на 16 ступенек до 53-го места. BMC заняла 89-е место, ROKETSAN - 91-е, а STM - 92-е. В этом году FNSS впервые заняла 98-е место, а HAVELSAN - 99-е.

Для списка Defense News Top 100 НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*