3-месячный льготный период, 60-месячный срок погашения для коммерческих автомобилей MAN

3-месячный льготный период, 60-месячный срок погашения для коммерческих автомобилей MAN
3-месячный льготный период, 60-месячный срок погашения для коммерческих автомобилей MAN

Хорошо зарекомендовавший себя и мощный бренд коммерческих автомобилей MAN предлагает своим клиентам возможность приобрести автомобиль с привлекательными условиями оплаты до 60 месяцев с льготным периодом в первые три месяца. Благодаря кампании, инициированной в рамках соглашения, заключенного с Yapı Kredi, тем, кто хочет владеть грузовиками, автобусами и легкими коммерческими автомобилями MAN, предоставляется возможность отсрочки на 3 месяца.

MAN продолжает предлагать самые идеальные решения для нужд своих клиентов, которых он считает «деловым партнером на всю жизнь». В соответствии с этим пониманием компания MAN, которая в течение многих лет предоставляет своим клиентам автомобили с превосходными характеристиками и передовыми технологиями, а также послепродажное обслуживание и финансовые решения, на этот раз запустила новую кампанию, которая обеспечивает максимальное удобство при покупке автомобилей. В рамках акции клиентам, которые приобретут новые автомобили, предоставляется возможность начать вносить платежи по кредиту через 3 месяца после покупки автомобилей и начать работать и зарабатывать.

Благодаря выгодной кампании, запущенной в рамках специального соглашения с Yapı Kredi, клиентам MAN предоставляется трехмесячная отсроченная кредитная поддержка.

Специальные возможности как для индивидуальных, так и для корпоративных клиентов

С трехмесячным сроком невозврата кредита кампания предлагает возможность использовать автокредиты для корпоративных компаний, которые хотят обновить и усилить свой автопарк, а также для индивидуальных клиентов. Кампания, действующая для покупок в сегментах грузовых автомобилей, автобусов и легких коммерческих автомобилей, производимых MAN, также включает в себя персонализированные варианты оплаты.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*