9 миллионов человек посетили подарочную лотерею Vodafone

Миллион человек присоединились к подарочной карте vodafone
Миллион человек присоединились к подарочной карте vodafone

Завершилась лотерея, организованная Vodafone для обновленной платформы «Gift Wheel». В розыгрыше приняли участие более 9 миллионов человек, в котором также могли участвовать другие пользователи оператора. В лотерее, где участникам дали шанс выиграть подарок на общую сумму 3 миллиона турецких лир, 5 человек получили автомобили BMW 118i, 25 человек получили мотоциклы Vespa, 100 человек получили смартфоны iPhone 11 и 500 человек получили беспроводные наушники Apple AirPods. наушники. За время кампании число пользователей Vodafone Yanımda увеличилось на 1 миллион.

Стремясь стать лидером цифровизации Турции, Vodafone продолжает предлагать своим клиентам выгодные возможности в цифровом мире. Лотерея, организованная Vodafone для запуска «Колеса подарков», завершена. В розыгрыше приняло участие более 8 миллионов человек, который длился 9 недель и был открыт для других пользователей оператора. В лотерее, где участникам дали шанс выиграть подарок на общую сумму 3 миллиона турецких лир, 5 человек получили автомобили BMW 118i, 25 человек получили мотоциклы Vespa, 100 человек получили смартфоны iPhone 11 и 500 человек получили беспроводные наушники Apple AirPods. наушники. За время кампании число пользователей Vodafone Yanımda увеличилось на 1 миллион.

Энгин Аксой: «Мы продолжаем зарабатывать с обновленным Gift Wheel»

Обозреватели кампании Vodafone Turkey Энгин Аксой, исполнительный вице-президент, сказал:

«Как Vodafone Turkey, мы стремимся быть цифровым компаньоном наших клиентов в нашем мире, где все быстро оцифровывается. Мы предлагаем им не только возможности сквозного общения, но и привилегии во многих сферах: от путешествий до транспорта, от развлечений до еды и напитков. С этой целью мы обновили платформу «Подарочное колесо», которую мы запустили 3 года назад, в соответствии с потребностями и ожиданиями наших клиентов. На нашей новой платформе мы предлагаем нашим клиентам больше Интернета, специальные скидки на отдельные бренды и подарки. Более 9 миллионов человек приняли участие в розыгрыше подарков, который мы организовали на новый период и открыли для других пользователей оператора. В течение периода кампании, в ходе которой мы предлагали возможность выиграть подарки на общую сумму 3 миллиона турецких лир, количество пользователей нашего приложения Vodafone Yanımda также увеличилось на 1 миллион, что является важным успехом. В Vodafone мы продолжим работать над улучшением цифрового опыта для всех».

Сделки на заказ с помощью колеса подарков

«Колесо подарков» Vodafone, которое каждую неделю обеспечивает отдельных клиентов доступом в Интернет и неожиданными подарками, было обновлено от начала до конца в соответствии с потребностями и ожиданиями клиентов. В «Колесе подарков», которое в новом периоде призвано превратиться в «персонализированную» платформу лояльности, право крутить колеса продлевается еженедельно. Платформа, доступ к которой осуществляется через приложение Vodafone Yanımda, предлагает более богатые и разнообразные подарки, такие как интернет до 20 ГБ, пакеты для связи, видео и социальных сетей, которые не расходуются в Интернете, а также скидки на популярные бренды. Пользователи, не являющиеся пользователями Vodafone, также могут воспользоваться платформой «Gift Wheel».

Количество активных клиентов достигло 12 миллионов.

Мобильное приложение Vodafone Yanim, запущенное 3 года назад компанией Vodafone, позволяет клиентам легко удовлетворить все свои потребности с единой платформы. Оплачивать счета; изучение реквизитов счета; Загрузка TL; Изучение баланса TL; отображение оставшегося использования, используемых тарифов и пакетов, а также ставок, которые можно пройти; открытие для использования за рубежом; Открытие 4.5G; Доступ к Интернету / Речь / Сообщение информации; звонки за границу; выступая за границей; Приложение Vodafone Yanimim, которое используется для таких операций, как использование за границей, достигло 12 миллионов активных клиентов в месяц и 300 миллионов посещений в месяц. Vodafone Yanim, которым абоненты Vodafone пользуются каждые 35 часов, входит в десятку лучших приложений App Annie, одной из ведущих инициатив на рынке аналитики мобильных приложений.

Приложение Vodafone Yantım доступно в магазинах приложений Apple Store и Google Play или vodafone.com.t - это Его можно бесплатно скачать с QR-кодом.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*