Бетонная дорога была построена на плато Чамбаши, сердце туризма Орду.

Альтернативный способ добраться до плато Чамбаши, сердца туризма
Альтернативный способ добраться до плато Чамбаши, сердца туризма

Мэр Орду Др. Мехмет Хильми Гюлер готовит город к будущему с помощью исследований, которые он начал в области туризма. Президент Гюлер, который продолжал работать над продвижением горного туризма на передний план, добился того, чтобы плато Чамбаши в районе Кабадуз и район Топчам в районе Месудие были объединены с недавно построенной альтернативной дорогой.

24-километровый маршрут, который обеспечит прямой доступ к плато Чамбаши по Черноморско-Средиземноморской дороге, пересекается с бетонной дорогой с катковым уплотнением. Когда работы будут завершены, будет предоставлен альтернативный маршрут к дороге между Алтынорду Чамбаши, которая все еще доступна с крутыми пандусами и опасными поворотами.

БЕТОННАЯ ДОРОГА ПЕРВАЯ

Генеральный секретарь столичного муниципалитета Орду Джошкун Алп на месте осмотрел дорожные работы из сжатого бетона между плато Чамбаши и районом Топчам. Президент Др. Заявив, что половина дороги, которую два района ждали годами, была завершена по указанию Мехмета Хильми Гюлера, генеральный секретарь Альп сказал: «Мы внедряем здесь бетонную дорогу с роликовым уплотнением. Особенность этой дороги в том, что это трасса, по которой машина может спокойно проехать 2 часа после ее ввода в эксплуатацию. Ранее он применил тот же пример в нашем районе Алтынорду с новой автобусной станцией на правом берегу Гражданской реки. У нас был успешный результат », - сказал он.

Он будет служить плато туризму

Подчеркнув, что бетонная дорога с роликовым уплотнением является долговременным применением, генеральный секретарь Алп сказал: «Мы очень довольны результатами, достигнутыми на сегодняшний день. У нас очень оперативный сервис. Не требует обслуживания и ремонта. Вводится в эксплуатацию очень быстро. Дорога шириной 6.5 метров построена по высокому стандарту. Поскольку один конец дороги через Топчам соединен с дорогой Черное море-Средиземное море, это будет альтернативный способ добраться до Чамбаши », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*