Продажа билетов на Формулу-1 в Турции 15 сентября прекращена

Продажа билетов на Формулу-1 в Турции 15 сентября прекращена
Продажа билетов на Формулу-1 в Турции 15 сентября прекращена

Билеты на Гран-при Турции Formula 1TM DHL 2020, которого так ждут во всем мире, поступят в продажу во вторник, 15 сентября. Intercity Istanbul Park Formula 9RM и снова 1 лет спустя привезенные в Турцию в 14 различных категориях билетов будут продаваться в широком ценовом диапазоне.

проповедуя большое Евангелие по всей Турции, в последние дни цены на билеты будут составлять 30 в день. С начала до объявления Intercity Istanbul Park, на этот раз, чтобы применить скидку до 24 процентов на билеты во всех категориях в течение первых 50 часов с огромной кампанией, которая была реализована. Билеты будут доступны на Biletix по цене от 24 до 90 TL в первые 1.900 часа и от 120 до 2.750 TL впоследствии.

После девяти лет совместной работы Intercity снова привезли в Турцию с большими усилиями, 9-13-14 в мире, что ноябрь будет проходить в Intercity Istanbul Park, крупнейшая автоспортивная организация Формулы 15, билеты RM будут продаваться 1 сентября. Билеты на Формулу 15TM, которые можно будет приобрести через Biletix во вторник, 15 сентября, в 12.00:1, будут доступны любителям спорта по ценам от 24 до 90 турецких лир в первые 1.900 часа, а затем от 120 до 2.750 турецких лир.

Хорошие новости для всей Турции в последние дни, предоставив 30 дней для обозначенной большой площади, цены на билеты будут объявлены от Intercity, опять же, он запустил кампанию, будут очень рады любителям Формулы 1RM. В рамках кампании действуют ранние цены со скидкой до 15 процентов на билеты всех категорий с 12:00 вторника, 50 сентября, когда билеты будут доступны в продаже, до того же часа следующего дня.

Председатель правления «Интерсити» Вурал Ак: «Мы будем продавать самые дешевые билеты на Формулу 1TM в мире»

Вурал Ак, председатель правления Intercity, заявил, что при определении цен на билеты их главная задача — сделать организацию Formula 1TM доступной для всех, и сказал: «Как Intercity Istanbul Park, мы приложили огромные усилия, чтобы вернуть Formula 1TM обратно. в нашу страну. После того, как задача вернуть Формулу-1 в нашу страну была поставлена ​​перед нами под эгидой Президента Турецкой Республики, мы привели эту гигантскую организацию в нашу страну в такие трудные времена, не обременяя наше государство. Мы не прекратили эту работу только для того, чтобы вернуть Формулу-1 в нашу страну. Мы приложили огромные усилия, чтобы сделать наш народ счастливым за эту организацию, по которой Турция так скучает. У нас были интенсивные обсуждения с руководством Formula 1TM относительно цен на билеты. Благодаря этим усилиям мы предоставим нашим людям самые дешевые в мире билеты на Формулу 1TM на самую захватывающую трассу в мире, Intercity Istanbul Park».

«Мы предлагаем билеты на эту гонку, за которой с большим энтузиазмом будет следить весь мир, с интервалами, подходящими для любого бюджета в нашей стране. Недавно мы объявили нашу первую хорошую новость о том, что в честь 30-летия основания Интерсити ограниченное количество билетов будет составлять 30 TL в день. Наш нынешний сюрприз снова порадует любителей Формулы 1TM. С момента поступления билетов в продажу мы запускаем круглосуточную кампанию. В этом контексте билеты всех категорий будут продаваться со скидкой до 24 процентов в течение первых 24 часов. Мы ожидаем, что с того момента, как билеты поступят в продажу, будет большой интерес к ним ».

Комбинированные билеты со скидкой варьируются от 90 до 1.900 турецких лир.

Билеты на Formula 14TM, которые будут выставлены на продажу в 1 различных категориях, можно приобрести в комбинации, включая тренировки, квалификационные туры и день гонки. Специально к 30-летию основания Intercity, 30 TL в день, самый дешевый комбинированный билет может достигать 90 TL в гигантской организации, где цены поднимаются до 1.900 TL в зависимости от их категорий.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*