Подключаемый гибридный двигатель Land Rover Discovery Sport - более мощный и эффективный

Подключаемый гибридный двигатель Land Rover Discovery Sport - более мощный и эффективный
Подключаемый гибридный двигатель Land Rover Discovery Sport - более мощный и эффективный

Дистрибьютор Borusan Otomotiv в Турции, что авантюрный дух Land Rover новой модели Discovery Sport, сочетающий спортивный дизайн с 1.5-литровым двигателем мощностью 300 л.с. с возможностью выбора Plug-In Hybrid, встречается с дорогами Турции.

Привлекая внимание своим налоговым преимуществом, новый Discovery Sport Plug-In Hybrid обещает более сильное и эффективное вождение для энтузиастов приключений по цене от 875.950 турецких лир.

Идеальная гармония эффективности и производительности

Новый Discovery Sport Plug-In Hybrid отличается уникальными характеристиками благодаря малому объему двигателя и отличается своей мощностью 300 лошадиных сил в своем классе. Новый Discovery Sport Plug-In Hybrid, который передает мощность на все четыре колеса, разгоняется от 6.6 до 0 км / ч всего за 100 секунды, в то время как WLTP потребляет 100 литра топлива на 1.6 километров в соответствии со средними значениями расхода топлива. Кроме того, с его 3-цилиндровым 1.5-литровым гибридным двигателем, он может предложить своим водителям полностью электрический запас хода в 64 км в соответствии со стандартами WLTP.

Стандарт функциональности

Новый Discovery Sport, в котором отражены новейшие технологические разработки, отличается множеством новшеств в дизайне. Будучи одним из самых молодых членов семейства Land Rover, New Discovery Sport, который относится к сегменту компактных внедорожников премиум-класса, предлагает более высокий комфорт благодаря своей продвинутой автомобильной развлекательной системе, а также качеству материалов и мастерству изготовления интерьера.

Доверие и комфорт заложены в их генах

Discovery Sport, который добился значительного успеха, продав почти полмиллиона единиц по всему миру за последние 3 года, также получил много важных наград за этот период. В дополнение к обновленному внешнему дизайну новый Discovery Sport может предложить комфорт, управляемость и в то же время подходящую инфраструктуру для электромоторов благодаря полностью переработанному шасси Premium Transverse Architecture (PTA). Новый Discovery Sport, разработанный на новой платформе Land Rover PTA, обеспечивает низкий расход топлива благодаря своим двигателям с электрическим приводом. Новый Discovery Sport, который на 13% более жесткий по сравнению с предыдущим поколением, предотвращает шум и вибрацию, которые могут возникать в автомобиле. Упрочненное шасси нового Discovery Sport вносит значительный вклад в безопасность, а также повышает комфорт в салоне.

Технологии, отличные в своем классе

Зеркало заднего вида ClearSight, которое является одной из самых замечательных технологических инноваций нового Discovery Sport, предлагает уникальное удобство для пользователей. Система, которая одним движением превращает зеркало заднего вида в экран с высоким разрешением, обеспечивает как более широкое поле обзора, так и более высокое разрешение при угле 50 градусов. Кроме того, с зеркалом заднего вида ClearSight намного безопаснее маневрировать даже в ситуациях, которые затрудняют обзор сзади, например, когда в багажнике находятся высокие предметы или грязное заднее стекло. Новый Discovery Sport имеет беспроводную зарядку, 12-вольтовую розетку для зарядки в ряду сидений, а сиденья второго ряда имеют вентиляционное отверстие. Кроме того, новый спортивный пакет Land Rover Discovery в Турции, который обеспечивает воздухообмен в салоне с помощью датчика качества воздуха, обеспечивает более гигиеничную и просторную среду с технологией ионизатора воздуха, которая также входит в стандартную комплектацию.

Способность к бездорожью справляться со всеми типами дорожных условий

Новый Discovery Sport, который также сохраняет внедорожные качества, заложенные в генах Land Rover, может легко преодолевать 600 миллиметров воды. Благодаря системе управления полным приводом Terrain Response характеристики сцепления, подходящие для поверхности, Discovery Sport может перемещаться по центру полосы с помощью дополнительной системы адаптивного круиз-контроля с поддержкой рулевого управления. В дополнение к функции автоматической регулировки расстояния до впереди идущего автомобиля, которая также есть в списке опций, новый Discovery Sport также предлагает помощь в удержании полосы движения, распознавание дорожных знаков, экстренное торможение и мониторинг усталости водителя.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*