Начались работы по шлифованию рельсов для обеспечения безопасности и комфорта в АНКАРАЙ

Начались работы по шлифованию рельсов для обеспечения безопасности и комфорта в АНКАРАЙ
Начались работы по шлифованию рельсов для обеспечения безопасности и комфорта в АНКАРАЙ

Муниципалитет Анкары продолжает работать круглосуточно и без выходных, чтобы обеспечить более комфортный транспорт для жителей столицы. Департамент транспортного планирования и железнодорожной системы Главного управления EGO приступил к шлифованию 7-километрового рельса на линейных и складских участках предприятия ANKARAY.

Столичный муниципалитет без перебоев продолжает свою работу, ориентированную на человека. На линии АНКАРАЙ были начаты шлифовальные работы с целью обеспечения более комфортного и безопасного передвижения жителей столицы.

ИССЛЕДОВАНИЕ ШЛИФОВКИ НА ЛИНИИ АНКАРАЙ

Шлифовальные работы были инициированы командами отдела транспортного планирования и железнодорожных систем, входящих в состав Главного управления EGO, на рельсах общей протяженностью 17 километров в линейных и складских зонах в пределах предприятия ANKARAY.

Исследования проводятся с 02:00 до 06:00 после того, как поезда завершили свой последний рейс, чтобы избежать пострадавших.

БОЛЬШЕ УДОБНО И БЕЗОПАСНО

В результате начатых в июле работ завершены работы на 17 километрах 9-километровой трассы. В рамках шлифовальных работ, которые должны быть выполнены в течение 90 дней; Обеспечение более комфортной транспортировки за счет снижения шума внутри и снаружи поезда, обеспечение более безопасной транспортировки за счет устранения капиллярных трещин и сдавливаний на рельсах, продление срока службы рельсов, снижение затрат на техническое обслуживание поезда, увеличение срока службы колес поезда, регулярно меняемых каждый год, и снижение стоимости транспортных средств. Он направлен на экономию потребляемой энергии.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*