Начинается новая эра идентификации чипов

Начинается новая эра идентификации чипов
Начинается новая эра идентификации чипов

Загрузка информации о водительских правах, которая является новой услугой Министерства внутренних дел, в удостоверения личности официально началась сегодня. Граждане, которые записываются на прием в Управление по народонаселению и гражданству, освобождаются от необходимости иметь при себе водительские права при совершении операций.

Которая связана с Главным управлением обслуживания Министерства по делам населения и гражданства, поскольку сегодня официально началась революция, которая облегчит жизнь гражданам Турции. Владельцы лицензий могут использовать лицензионную информацию, чтобы граждане Турецкой Республики могли подать заявку на получение удостоверения личности. Таким образом, граждане освобождаются от обязанности иметь при себе водительские права.

Наличие водительских прав становится историей

Те, кто хочет загрузить информацию о своих водительских правах в свои удостоверения личности, сначала записываются на прием в Управление по народонаселению и гражданству. Граждане, которые находятся в соответствующем месте в указанное время, оформляются в очень короткие сроки и имеют возможность использовать свои удостоверения личности в качестве водительских прав.

Никакие сделки не будут совершаться без предварительной записи

Для унификации удостоверения личности с водительскими правами необходимо сначала получить новое удостоверение личности Турецкой Республики. Информация о водительских правах переносится на новые удостоверения личности с чиповой системой. Сайт Главного управления по делам народонаселения и гражданства для этой бесплатной транзакции Назначение.nvi.gov.tr с адреса или Alo 199Необходимо записаться на прием с.

Согласно заявлению официальных лиц Главного управления по делам населения и гражданства, сделок без предварительной записи не будет. Граждане, которые обращаются в соответствующие управления без записи на прием, должны будут вернуться без совершения операций.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*