Государственную дорогу Тавшанлы Эмет планируется завершить в 2021 году

Государственную дорогу Тавшанлы Эмет планируется закончить в 2021 году
Государственную дорогу Тавшанлы Эмет планируется закончить в 2021 году

Губернатор Кютахьи Али Челик изучил на месте исследования инвестиций в шоссе, чтобы завершить работы в соответствии с целями, запланированными на 2020 год.

Губернатор Али Челик, который осмотрел строительные работы на пересечении дорог Тавшанлы - Государственное шоссе Эмет, Государственное шоссе Тавшанлы-Эмет-Симав, Государственное шоссе Эмет - Симав и шоссе Бигадич-Симав-Абид Демирджи, 14-й региональный менеджер автомобильных дорог Он получил информацию от Омера Гюзеля о последней ситуации.

«ТАВЧАНЛИ - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДОРОГА EMET ЗАКОНЧИТЬСЯ В 2021 году»

Заявив, что государственная дорога Тавшанлы - Эмет планируется завершить к 16 февраля 2021 года, губернатор Челик сказал, что с повышением дорожного стандарта безопасность движения будет повышена, а время и топливо будут сэкономлены.

"ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ БУДЕТ КОРОЧЕНО"

Губернатор Челик заявил, что государственная дорога Тавшанлы - Эмет будет высококачественной дорогой со стандартом высечки 25,2 км, и сказал: «Соединяя районный центр Тавшанлы с Эметом, она также образует 36% участок государственной дороги Тавшанлы, Эмет, Хисарджик, Симав. А с завершением работ на дороге, по которой многие деревенские дороги соединены друг с другом, сократится время в пути, будет обеспечена безопасность жизни и имущества, а также будет внесен положительный вклад в экономику страны за счет сокращения выбросов в атмосферу », - сказал он.

«ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДОРОГА EMET-SİMAV ЗАВЕРШЕНА В 2021 ГОДУ»

Отметив, что строительство государственной дороги Эмет-Симав планируется завершить 27 июля 2021 года, губернатор Челик сказал, что время в пути будет сокращено на 25 минут. Губернатор Челик сказал: «На этой дороге, где есть большая популяция диких животных, дорожно-транспортные происшествия и гибель животных будут предотвращены с помощью служебных водопропускных труб».

«РАБОТЫ НА ОТДЕЛЕНИИ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДЕМИССИ БИГАДИЖ-СИМАВ-АБИДЕ БУДУТ ЗАВЕРШЕНЫ В 2022 ГОДУ»

Заявив, что работы планируется завершить в 2022 году на перекрестке дороги Бигадич-Симав-Абиде Демирчи, которая является одной из важных артерий в сети автомагистралей, которая обеспечивает коммерческое и туристическое движение из Афьонкарахисара, Ушака, Кютахьи, Эскишехира и Бурсы, чтобы добраться до северной части Эгейского региона Эгейского моря, чтобы добраться до севера Эгейского региона. и отметил, что безопасность повысится.

Губернатор Челик, который также обследовал дорогу к термальному лыжному центру Мюрат, получил информацию о планируемых дорожных работах.

В ходе расследования также обсуждались дополнительные меры по предотвращению аварий на перекрестке Илиджа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*