Люди Анкары педалировали для нулевого выброса

Люди Анкары педалировали для нулевого выброса
Люди Анкары педалировали для нулевого выброса

Муниципалитет Анкары собрал жителей столицы на мероприятиях, которые он организует в рамках «Европейской недели мобильности», проводимой ежегодно с 16 по 22 сентября. Горожане, которые не остались равнодушными к призыву Главного управления EGO, поддержали мероприятие, приняв участие в байке #I do business.

Столичный муниципалитет Анкары организовал в столице различные мероприятия в связи с «Европейской неделей мобильности».

Большой интерес жителей Башкента проявили к мероприятиям, организованным Главным управлением EGO с 16 по 22 сентября.

ИНТЕНСИВНОЕ УЧАСТИЕ ОТ EGO «ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ»

Для повышения осведомленности путем поощрения использования велосипедов в качестве городского транспорта в рамках темы «Мобильность с нулевым уровнем выбросов для всех» было организовано мероприятие № Я хочу покататься на велосипеде.

Обращаясь к гражданам через аккаунты в социальных сетях, граждане, которые поддерживают этот призыв Главного управления EGO, поделились фотографиями, сделанными ими по дороге на работу на велосипеде, используя хэштег # işeb Bisikletlegidiyorum.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРАВА ПЕШЕХОДОВ И ВЕЛОСИПЕДОВ

Чтобы привлечь внимание к правам пешеходов и велосипедистов в последний день Европейской недели мобильности, Генеральная дирекция EGO организовала мероприятие «День города без машин» на улице Bahçelievler Aşkabat Caddesi (7-я улица).

Улица Акшабат была закрыта для движения транспортных средств с 14.00 до 16.00 в соответствии с разрешением, полученным от губернатора Анкары, а жители Башкента использовали велосипеды и гуляли по улице.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*