İzmir Metropolitan предложит 400 тарелок для обслуживания

İzmir Metropolitan предложит 400 тарелок для обслуживания
İzmir Metropolitan предложит 400 тарелок для обслуживания

Столичный муниципалитет Измира объявил тендер на выдачу 400 номерных знаков S с учетом потребности города в служебных автомобилях. В тендере, где крайний срок подачи заявок будет 23 сентября, конверты с тендерами будут вскрыты в пятницу, 9 октября.

Муниципалитет Измира объявил тендер на предоставление 400 новых служебных табличек (S-пластина) в связи с возрастающей потребностью в служебных автомобилях в городе. Согласно решению Транспортного координационного центра, сметная сумма была определена в 400 тысяч турецких лир без НДС.

Физические и юридические лица, которые примут участие в тендере, смогут подать документы, запрошенные в спецификации, до конца рабочего дня среды, 23 сентября. По результатам проверки список лиц, имеющих право участвовать в тендере, будет объявлен на официальном сайте столичного муниципалитета Измира в среду, 30 сентября.

Победители будут объявлены

Конверты с заявками тех, кто имеет право участвовать в тендере, будут вскрыты в пятницу, 9 октября, в 14.00:XNUMX в спортивном зале Kültürpark Celal Atik. Те, кто имеет право получить табличку "S" в результате ранжирования от наивысшей до самой низкой ставки, будут объявлены на официальном веб-сайте столичного муниципалитета Измира и на досках объявлений.

Гарантии тем, кто не выиграет тендер, будут возвращены. Чтобы не вызвать спекулятивную прибыль, купленные S-пластины нельзя продавать или передавать в течение двух лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*