Тест-драйв Илона Маска с Volkswagen ID.3

Тест-драйв Илона Маска с Volkswagen ID.3
Тест-драйв Илона Маска с Volkswagen ID.3

Илон Маск, генеральный директор Tesla, первой компании, которая приходит на ум, когда речь идет об электромобилях, вышел на первый план вместе с руководителем исполнительного комитета Volkswagen Group Гербертом Диссом в аэропорту Брауншвейга во время его последнего визита в Германию и сделал небольшой тест-драйв с ID.3, на котором будет его машина.

Герберт Дисс, одно из первых лиц в администрации Volkswagen, коротко показал изображения своего тест-драйва с Илоном Маском и поделился ими в своем профиле LinkedIn. Изображение, опубликованное в официальном аккаунте Volkswagen Group в Твиттере, включает в себя шутки между Маском и Диссом и взгляды Маска на IS.3.

По сравнению с Маском, руль ID.3 вполне подходит для неспортивного автомобиля. Однако, хотя Дисс пытался снизить ожидания Маска, сказав: «Это массовый автомобиль, а не гоночная машина, - говорит Маск, - я просто хочу посмотреть, на что похоже ускорение. Какой может быть максимум? " он заставляет «немного» ID.3, смешанный с восторгом.

Дисс поделился более подробной информацией о встрече под картинкой, сказав: «Спасибо за визит, Илон, надеюсь, вам понравится изображение». После того, как Маск резко критиковал крутящий момент ID.3, он сказал: «Я сказал вам; да, мы на взлетно-посадочной полосе, но взлетать незачем. Это не спорткар. Для этого вам следует попробовать Porsche Taycan ». использовал термины.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*