Имамоглу сообщает хорошие новости! Хызрай едет в Стамбул

Имамоглу сообщает хорошие новости! Хызрай едет в Стамбул

Президент IMM Ekrem İmamoğluОн был гостем программы «Будильник», представленной Исмаилом Кучуккая на Fox TV. Имамоглу поделился с Кючуккая текущими услугами и проектами, которые будут реализованы для Стамбула.

Президент IMM Ekrem İmamoğluОн был гостем программы «Будильник», представленной Исмаилом Кучуккая на Fox TV. Имамоглу рассказал Кючюккая о текущих услугах и проектах, которые будут реализованы для Стамбула. Ссылаясь на Большой автобусный вокзал Стамбула как пример «трансформации менталитета» в городе, Имамоглу также объявил о своих новых планах в отношении транспорта. Заявив, что у Стамбула очень длинная очередь от одного конца до другого, он сказал: «Все транспортные средства в Стамбуле имеют определенный километр. Например, в автомобилях с резиновыми шинами этот показатель снижается до 20 километров в час. Например, Мармарай составляет 38 километров. Мы должны были это решить. По этой причине с "Hızray" HalkalıМы реализуем проект с 11 станциями от Sabiha Gökçen. Небольшое количество остановок увеличивает скорость. Благодаря этому от Сабихи Гёкчен Halkalı«Мы можем перейти к 55 минутам», - сказал он.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluОн был гостем программы «Будильник» Исмаила Кучуккая, которая транслировалась в прямом эфире на Fox TV. Имамоглу дал подробные ответы на вопросы Кучуккая, от безработицы до коронавирусного процесса, от действий муниципалитетов ТЭЦ в период пандемии до работы İBB в сельском хозяйстве. Имамоглу ответил на вопрос о продолжении услуг IMM и о проектах, которые предстоит реализовать:

КАБИНЕТЫ

Мы открыли 5 бюро по трудоустройству, еще 5 находятся в стадии разработки. К концу года мы завершим 11 работ. Нас читают тысячи стамбульцев каждый день. Мы создали центр, который направляет наших соискателей. Включая период пандемии в 7-8 месяцев, мы нашли работу примерно для 14 тысяч человек, а также возможности, созданные муниципалитетом столицы и тесно сотрудничая с другими учреждениями и организациями. У нас есть мобильная техника. Так мы обслуживаем безработных, бродящих по площадям. Мы уменьшаем травму, которую болезненная безработица нанесла нашим людям, в то же время мы правильно ее направляем и предоставляем возможности трудоустройства.

УСЛУГИ ПАНДЕМИЧЕСКОГО ПЕРИОДА

За период пандемии мы затронули 1 миллион 200 тысяч человек. Количество людей, получивших «Пакет продовольственной поддержки», достигло 600 тысяч. Мы уже поддержали 280 тысяч семей. Мы раздали 130 тысяч семей от жертвоприношений последнего праздника Курбан-байрам. Все эти поддержки продолжаются. Мы получим новые семестровые записи для поддержки обучения 30 тысяч студентов. Количество оплаченных счетов в приложении «незавершенный счет» превысило 180 тысяч. 180 тысяч счетов - это 180 тысяч семей.

В период пандемии все муниципалитеты, несмотря на все невозможности, проделали очень хорошую и серьезную работу. Мы потратили только 2 миллиарда лир прямых дополнительных расходов. Зачем? Автобусы или метро, ​​которые вы видите, имеют пропускную способность 5% и 10%; но у нас не было никаких проблем. Текущие дополнительные расходы на IMM в связи с пандемией составляют 2 миллиарда лир. В этом году мы потратим почти 6 миллиардов лир упущенной выгоды. Вы слышали о так называемом муниципальном пакете поддержки? Вы не увидите ни одной страны в мире, где центральное правительство не поддерживает муниципалитеты.

ХИЗРАЙ ОТ ХАЛКАЛИ ДО САБИХА ГЁКШЕН

Мы сделали очень хорошие прорывы в отношении линий метро. Реализовали стоячие очереди. 29 октября, надеюсь, мы откроем линию Махмутбей - Меджидиекёй. На этой линии мы ожидаем 400 тысяч пассажиров в день. Это также снизит нагрузку на метробус. В конце года мы откроем линию Эминёню - Алибейкёй. Фуникулер Ашиян - Румелихисари остановился; мы переехали туда. Мы хотим тренировать его с сентября по октябрь следующего года.

У Стамбула очень длинная линия от одного конца до другого. Все транспортные средства в Стамбуле имеют определенный пробег. Например, для колесных транспортных средств этот показатель снижается до 20 километров в час. Например, Мармарай составляет 38 километров. Мы должны были понять это. По этой причине с "Hızray" HalkalıМы реализуем проект с 11 станциями от Sabiha Gökçen. Небольшое количество остановок увеличивает скорость. Благодаря этому от Сабихи Гёкчен HalkalıТакже есть план станции, включающий множество вертикальных линий метро. Этот проект позволит очень быстро добраться до Стамбула сверху. Наша цель; довести этот проект до состояния получения разрешений Ассамблеи и ряда уполномоченных советов в первые шесть месяцев 55 года. Это проект стоимостью около 2021 миллиардов долларов. Он рассчитан на четыре года. Мы сможем рассчитать стоимость этого проекта в наиболее этичной форме модели «строительство-эксплуатация-передача». У нас тоже есть переговоры. Мы хотим реализовать этот проект в 5-м месяце 2021 года.

МОРСКОЕ ТАКСИ И ТАКСИ

В 2021 году мы серьезно отнесемся к морскому такси в Стамбуле. Мы должны активно использовать море. У нас есть исследования по интеграции морской и железнодорожной систем. Мы привезли 6 тысяч вопросов такси. 1000 из 750 из них будут переданы маршрутам без пассажиров. 250 из них будут отданы маршрутам без пассажиров. Остальные 5 тысяч - это новое такси. IMM запустит это. Прежде всего, в такси будет качество и институционализация. Это также сделает комфорт водителей такси. Не будет проблем с зарплатой, безопасностью, SGK или некоторыми личными обязанностями. Мы возьмем рынок с 3-5 номерных знаков и превратим его в зону обслуживания, регулируемую Стамбулом. Мы привержены этому. 96 процентов общества хотят это такси.

ТУРИЗМ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ АВТОМОБИЛИ И УСЛУГИ

Сентябрь UKOME важен для нас. В UKOME важны два вопроса. Один из них; Выдача путевого документа на туристический транспорт. Несправедливо, что споры об этих туристических документах росли. Они не будут работать как такси. В UKOME в этом месяце мы передадим права на путевые документы транспортным средствам, предназначенным для туристических целей, чтобы они могли вести свой бизнес и получать свои документы. Это действительно важно. Потому что это касается тысяч наших сделок, тысяч.

Приведу еще одну хорошую новость. Это касается и серверов. Поскольку у нас есть десятки тысяч служащих граждан, они не могли сдержать себя. В этом месяце на мероприятии UKOME мы дадим сервировочную тарелку братьям и сестрам наших лавочников, которые документально подтвердят, что они обслуживали с 25 мая 2015 года по 31 марта 2019 года, в обмен на плату за тарелку.

ЗАНЯТОСТЬ В ПЛОТИНАХ

В настоящее время плотины загружены почти на 50 процентов. В 2014 году степень заполнения плотины в Стамбуле снизилась до 14 процентов. Наша самая важная плотина - Омерли, Дарлык; ставки здесь довольно высокие. Так что в этом году у нас нет проблем. Однако в Стамбуле засуха. В летний период количество осадков в Стамбуле упало до 30 процентов. Почему мы боремся с Kanal Istanbul? Вы уничтожаете водные ресурсы Стамбула в этом регионе. Вы разрушаете Мармару. Поэтому Стамбулу необходимо беречь свою воду.

БОЛЬШОЙ СТАМБУЛ АВТОБУС

Автобусный вокзал Великого Стамбула - хороший пример нашего менталитета трансформации. Другими словами, вместо самодовольного, забытого и не заинтересованного руководства; Это пример нашей модели управления с высокой энергией, высокими возможностями и поиском решений. Автобусная станция в настоящее время обслуживает искрометных и безупречных стамбульцев. Он включает в себя культуру, искусство, образование, курсы ISMEK, все это. Таким образом, автовокзал Стамбула - важный пример нашей истории перемен.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*