Команда BeeM Университета Бозок участвует в гонках на электромобилях

Студенты факультета архитектуры и инженерии Университета Бозок, инженеры по электротехнике и электронике, доктор философии Созданная при консультациях преподавателя Эмрах Четин, команда BEEM намеревалась участвовать в гонках электромобилей TUBİTAK-TEKNOFEST Efficiency Challenge, которые продлятся в течение недели и начнутся сегодня в Коджаэли.

Ректор проф. Доктор Ахмет Карадаг, консультант перед гонкой Dr. Под председательством преподавателя Эмрах Четин он нанес студентам моральный визит и получил от студентов информацию о созданном ими автомобиле.

«Мы университет, который сделал себе имя не только в своей области специализации, но и в научных исследованиях».

Ректор проф. Доктор В сделанном здесь заявлении Черногория заявила, что Университет Йозгат Бозок сделал себе имя не только с помощью промышленной конопли, которая является областью специализации, но и с научными проектами, и что это будет продолжаться в течение долгого времени с командным духом и командной работой. Он сказал, что произведенный электромобиль будет участвовать в соревнованиях с тем, чтобы максимально путешествовать с наименьшей энергией и быть электромобилем, произведенным с использованием большинства отечественных запчастей.

«Наш автомобиль готов отправиться в путь с использованием самых местных запчастей, производства и эффективности»

Заявив, что студенты сделали автомобиль как бытовой и наименее энергоемкий, наш ректор проф. Доктор Карадаг сказал: «Наша автомобильная техника, автоматизация, программное обеспечение, тест-драйвы и тесты были завершены, и мы готовы к соревнованиям, и мы настойчивы. Мы стремимся войти в пятерку лучших электромобилей, участвующих в конкурсе ». сказал. Наш ректор проф. Доктор Черногория, благодаря его самоотверженной работе, особенно консультанту Др. Он поблагодарил преподавателя Эмрах Четин отдельно от студентов факультета инженерии электротехники и электроники за их усилия на всех этапах создания транспортного средства, несмотря на неблагоприятные условия, вызванные пандемией. Еще раз поблагодарив TÜBİTAK, который является спонсором научного проекта проекта электромобилей, и поддержку муниципалитетов Чекерек и Богазлыян в момент спонсорства, он выразил уверенность, что команда BeeM достигнет наилучших результатов на этом пути, обозначенном лозунгом «К успеху», и пожелал успехов команде.

«Несмотря на пандемию, мы проделали огромную работу за короткое время»

Консультант проекта инженерно-архитектурного факультета д-р. Преподаватель Эмра Четин рассказала об особенностях автомобиля. Он заявил, что они действуют с идеей использования в автомобиле большинства отечественных продуктов. Объясняя, что они сделали 6 частей автомобиля из категории бытовых автомобилей, запрошенных TÜBİTAK, Четин сказал: «Мы сделали двигатель, водителя, систему управления аккумулятором, аккумуляторную батарею, систему управления автомобилем, электронный дифференциал и схему зарядки автомобиля. Все они были спроектированы нашими собственными учениками, произведены на месте и установлены на транспортном средстве ». он говорил. Четин заявил, что они будут участвовать в 16-ых гонках электромобилей со своим электромобилем местного производства.

Заявив, что в этом проекте участвовали 23 студента, но они активно выполняли все этапы проекта с 6 студентами из-за процесса пандемии, Четин сказал, что они не уделяли первоочередного внимания скорости, потому что на первом месте в соревнованиях стояли эффективность и домашнее хозяйство, они производили автомобили, которые могли проехать 1 километров примерно за 100 лиру. В то время как вес транспортных средств составляет около 1 тонны, наше транспортное средство составляет 200 кг, что эффективно отражается на нашей энергии и делает многое с меньшими затратами энергии. использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*