Сообщение о преступлениях против Medipol и TCDD

Сообщение о преступлениях против Medipol и TCDD
Сообщение о преступлениях против Medipol и TCDD

Объединенный профсоюз транспортных рабочих (BTS) с Турецкой ассоциацией инженеров и архитекторов (Палата) Палата архитекторов Анкарский филиал, должностные лица университета Medipol, Казначейство и Министерство финансов, Администрация жилищного строительства (TOKI), Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD) Бизнес о Генеральном директорате подал заявление о возбуждении уголовного дела.

В уголовном иске, поданном в Генеральную прокуратуру Анкары, «92-летний исторический гостевой дом в кампусе железнодорожного вокзала Анкары был передан компании Medipol, основанной министром здравоохранения Фахреттином Коджа, и, несмотря на это, TCDD 233 Было заявлено, что он потратил тысячу лир.

Согласно сообщению Исмаила Ари из Биргюн; «Было заявлено, что Medipol продал старую систему отопления на металлолом за 60 тысяч TL, а новая система отопления была установлена ​​по запросу Medipol. В возбуждении уголовного дела указывалось, что «TCDD понесла финансовый ущерб».

Кроме того, в уголовном иске говорится: «Предметы, выставленные на продажу за 60 тысяч турецких лир и рассматриваемые как металлолом, являются промышленным наследием, и их продажа на металлолом неуважительна по отношению к истории». «Потому что промышленное наследие - это самые старые предметы и сооружения, принадлежащие доиндустриализации. На сегодняшний день промышленное наследие, которое необходимо сохранить, пытались уничтожить, рассматривая как металлолом в результате грабежей / грабежей. Возникла обязанность потребовать публичного иска против тех, кто совершил преступление проступка, не выполнив свои обязанности по вышеупомянутым причинам ».

В жалобе на уголовное преступление содержалась просьба о возбуждении необходимого расследования в отношении лиц, совершивших преступление проступка и халатности в соответствии с 5237-м Уголовным кодексом Турции № 257 и решением о возбуждении публичного дела.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*