Крупнейшее в мире онлайн-туристическое событие в дороге

Крупнейшее в мире онлайн-туристическое событие в дороге
Крупнейшее в мире онлайн-туристическое событие в дороге

Глобальный саммит Uzakrota состоится 01–03 декабря этого года онлайн в связи с пандемией. В 2018 году компания Bidroom вошла в топ-10 самых влиятельных туристических событий в мире, в 2019 году японская компания HIS Travel выбрала его в топ-5 мировых событий, а в этом году южноафриканская компания Hepstar назвала его «10 лучших событий мира». Глобальный саммит Uzakrota, выбранный в качестве одного из «туристических событий», состоится в режиме онлайн с 01 по 03 декабря этого года из-за пандемии.

Заявив, что концепция различных тематических залов, которая проводится каждый год в Узакроте, будет продолжена, Гекхан Эрдоган, основатель компании, сказал: «В этом году 6 докладчиков и 400 тысяч человек в 100 различных залах, включая главный зал, туристические инициативы, технологический зал, зал MICE, зал маркетинга и зал корпоративных путешествий. мы будем принимать гостей. Вероятно, с этими цифрами мы осуществим крупнейшее в мире событие онлайн-туризма ». Он сделал заявление в форме.

Вольф Пауник, президент Trafalgar, крупнейшего в мире туристического агентства, Филип Бойен, генеральный директор Forbes, Иштван Уйхейи, президент Комиссии по путешествиям Европейского парламента, Майкл Рос, генеральный директор платформы бронирования отелей Bidroom, Испания и крупнейший OTA в Латинской Америке Рикардо Фернандес Флорес, управляющий директор Destinia, Манодж Агарвала, заместитель управляющего директора Redbus, самого инновационного OTA в Индии, Амит Танежа, заместитель генерального директора Cleartrip, еще одного великого OTA Индии, генеральный директор Jolly Tur Су Мете Вардар, руководитель корпоративного маркетинга и каналов сбыта Turkish Airlines Мерт Дорман, генеральный директор Dohop, крупнейшего в мире метапоискового сайта, Дэвид Гуннарссон, заместитель генерального директора Pegasus Airlines Гюлиз Озтюрк, генеральный директор Corendon Airlines Group Йылдырай В мероприятии примут участие 400 высокопоставленных спикеров, таких как Караер и Оливер Длоухи, генеральный директор Kiwi.com, крупнейшего в мире OTA, 400 стендов и 100.000 XNUMX профессионалов в области туризма.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*