Метро Гебзе передано министерству, проблема решена?

Метро Гебзе передано министерству, проблема решена?
Метро Гебзе передано министерству, проблема решена?

Церемонию закладки фундамента метро Гебзе провел перед выборами мэр столичного муниципалитета Коджаэли Караосманоглу. (Дата 20)

После выборов Тахир Бююкакын, который стал мэром, сказал, что «нет никаких задержек относительно прогресса метро», и представил новость о том, что мы передали «Строительство метро Министерству транспорта», как хорошие новости. (Дата 8)

Сделано заявление; Мэр муниципалитета Коджаэли доц. Доктор Таир Бююкакын сделал заявление для журналистов о проекте метро Гебзе-Дарыджа. Заявив, что проект метро, ​​стоимость которого составляет около 5 миллиардов турецких лир, был передан Министерству транспорта и инфраструктуры, мэр Бююкакын подчеркнул, что с этой передачей затраты, которые будут потрачены на проект, будут предложены на обслуживание граждан.

Так как же работает Министерство транспорта и инфраструктуры?

В настоящее время осуществляется четыре проекта высокоскоростных поездов.

  • Проект скоростного поезда Анкара-Сивас
  • Проект скоростного поезда в Бурсе
  • Проект высокоскоростного поезда Конья-Караман
  • Проект скоростного поезда Измир-Анкара

За исключением проекта высокоскоростного поезда Измир-Анкара, запланированные сроки завершения трех других проектов высокоскоростных поездов - 2015 г., а завершенных проектов нет. Ранее заголовок на веб-сайте TCDD, содержащий информацию о ходе реализации проектов высокоскоростных поездов, был удален.

Когда будут завершены проекты?

Анкара-Сивас
Что касается работ на железной дороге Анкара-Сивас, министр транспорта того периода Бинали Йылдырым объявил в 2010 году, что «В 2015 году не будет задержек, услуги скоростных поездов».

Текущее состояние: в последнем заявлении, сделанном для проекта скоростных поездов Анкара-Сивас, второй квартал 2020 года был указан в качестве цели.

Бурса Yenisehir
Дата: октябрь 2012 г.
Депутат Ак Партии Мустафа Озтюрк будет завершен через 2,5 года

Мустафа Озтюрк заявил, что 58-летняя жажда поездов Бурсы закончилась проектом высокоскоростного поезда между Бандырма-Бурса-Османели, и Мустафа Озтюрк сказал, что с открытием линии, которое, как ожидается, будет завершено через 2.5 года, поездка на высокоскоростном поезде между Бурсой и Стамбулом составит 2 часа 15 минут. Он напомнил, что это будет 2 часа 10 минут. Озтюрк, который также резко высказался по поводу обвинений в том, что проект высокоскоростного поезда не продвигается, сказал: «Информация о ходе реализации проекта очень ясна для нас. Скоростной поезд быстро приближается к Бурсе. С этим проектом Бурса вступит в эпоху »

Последний статус

Дата раскрытия информации: октябрь 2019 г.
Заявление Джахита Турхана: «Тест-драйв на участке Бурса-Енишехир планируется начать в 2022 году, а завершить проект - в 2023 году. Когда проект Бурса-Османели HT будет завершен, транспортировка по линиям Анкара-Бурса и Бурса-Стамбул составит примерно 2 часа 15 минут.

Проект высокоскоростного поезда Конья-Караман
Тендер на строительство скоростной трассы Конья-Караман состоится впервые в декабре 2012 года. Затем тендер был перенесен на январь. Тендер был проведен 11 марта 2013 года. Прошло почти год, чтобы завершить.

Срок выполнения работ - 1200 дней, то есть 3,5 года. Говорилось, что линия откроется в 2016 году, когда был аукцион.

Последний статус

Дата: октябрь 2019 г., согласно его заявлению, министр Турхан
«В 2020 году на этой линии планируется завершить сигнальные работы и перейти на режим HT, который будет двигаться со скоростью 200 километров в час. С завершением проекта время в пути по линии Конья-Караман сократится с 1 часа 13 минут до 40 минут ». он говорил.

Метро добавлено в проекты Endless High Speed ​​Train

Проект высокоскоростного поезда Конья-Караман не может быть завершен, хотя он находится на равнине. Цена тендера составляет всего XNUMX процентов от цены тендера метро Гебзе.

Насколько точно представить обществу переданный в министерство проект, которое не смог завершить проекты высокоскоростных поездов, как «хорошие новости»?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*