Не вывешивайте вывески, предупреждающие знаки из Малатья Митрополит!

Не приводите знаки, предупреждающие знаки из Малатья митрополита!
Не приводите знаки, предупреждающие знаки из Малатья митрополита!

Муниципалитет Малатья предупредил о защите дорожных знаков, обеспечивающих безопасность движения. Предупреждение поступило из столичного муниципалитета после того, как некоторые таблички были окрашены и сняты в разное время.

Начальник отдела транспортных услуг столичного муниципалитета Ахмет Озер объяснил факт вандализма в отношении дорожных знаков. Отметив, что дорожные знаки время от времени используются в качестве мишеней, Озер сказал: «Наши знаки могут стать мишенями для тех, у кого есть оружие. В то же время наши молодые люди выгравируют свои имена на наших вывесках, вероятно, чтобы увековечить их, но я не знаю, осознают ли они это; «Не дай бог, невидимый дорожный знак на знаке может стать причиной дорожно-транспортного происшествия».

Не стреляйте в вывески!

Напомнив, что дорожно-транспортные происшествия - это гибель людей и имущества, Озер сказал: «Хотя мы устанавливаем дорожные знаки, чтобы устранить препятствие для достижения целей наших людей, к сожалению, некоторые люди также становятся причиной дорожно-транспортных происшествий, которые происходят там, потому что они создают препятствие. Учитывая, что наши люди мудрые в этом отношении, мы хотели бы напомнить им, что они обязаны уважать, уважать и защищать дорожные знаки, что должно быть государственной собственностью. Мы ожидаем необходимой поддержки и внимания от наших граждан. «Мы просим людей, которым скучно, не нацеливаться на наши тарелки, если у них есть пистолет», - сказал он.

Озер добавил, что в случае возможных неприятностей можно подать заявление в колл-центр 155 полиции, 156 жандармерии и столичного муниципалитета по телефону 444 51 44.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*