Новое приложение для велосипедистов в Эскишехире

Новое приложение для велосипедистов в Эскишехире
Новое приложение для велосипедистов в Эскишехире

Столичный муниципалитет Эскишехира, который внедрил различные методы для поддержки альтернативных устойчивых методов городского транспорта с использованием общественного транспорта, пеших прогулок и езды на велосипеде в рамках Европейской недели мобильности, также открыл двери своих открытых и закрытых парковок для велосипедистов, чтобы стимулировать велосипедные перевозки. В рамках приложения велосипедисты смогут безопасно и бесплатно припарковать свои велосипеды на 3 открытых и 3 закрытых стоянках.

Турция под руководством Союза муниципалитетов многих местных органов власти, оказывающих поддержку Европейской неделе мобильности с 16 по 22 сентября в Эскишехире, также представила новые приложения в альтернативных формах устойчивого городского транспорта. После решения пешеходной улицы Кемаля Зейтиноглу в историческом районе Одунпазары было реализовано новое приложение для велосипедистов. В рамках заявки муниципалитет столицы, открывший двери для 6 парковок, включая парковку Reşadiye Aş Evi, автостоянку Cumhuriye, автостоянку Kurtuluş, открытую парковку Dumlupınar, открытую парковку Sazova Park и парковку на улице Kemal Zeytinolu, может объявить велосипедистам о бесплатной парковке и бесплатной парковке велосипедов.

Водители, которые оставляют свои велосипеды на автостоянках, заявили, что они очень довольны внедрением, и заявили, что они будут поддерживать муниципалитет города на каждом шагу, который будет сделан для популяризации велосипедных перевозок. Представители столичного муниципалитета заявили, что они продолжают работать над различными исследованиями и приложениями, чтобы интегрировать велосипед в городской транспорт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*