Знаковые модели Dacia: Sandero, Sandero Stepway и Logan Refresh

Знаковые модели Dacia: Sandero, Sandero Stepway и Logan Refresh
Знаковые модели Dacia: Sandero, Sandero Stepway и Logan Refresh

Дачия; Sandero представляет третье поколение Sandero Stepway и Logan. Полностью обновленные New Sandero, New Sandero Stepway и New Logan со всеми подробностями станут известны 29 сентября 2020 года. Обновленные модели, сохраняющие дух прошлых поколений, будут продолжать удовлетворять своих клиентов по доступным ценам, предлагая больше современности, большего оснащения и универсальности, не жертвуя простотой и надежностью, основной философией бренда.

Продукция, предлагаемая Dacia, сегодня как никогда соответствует ожиданиям потребителей. Растущая потребность в «индивидуальной мобильности» привела к долгосрочному подходу. В основе этого подхода - автомобиль как долгосрочный и логичный инвестиционный выбор. Вот почему клиенты хотят более качественный и доступный продукт.

Начиная с единственной модели с Logan и заканчивая полным ассортиментом продукции сегодня, Dacia трансформирует автомобиль в течение 15 лет. Sandero удалось стать самой продаваемой моделью розничной торговли в Европе с 2017 года.

За 15 лет бренд Dacia укрепил свои позиции в автомобильной промышленности, стал предпочитаемым брендом, создающим чувство принадлежности. Сохраняя свой привычный клиентоориентированный подход, Dacia выходит на новый уровень со своими двумя модернизированными новыми моделями.

Современные и динамичные линии

Новый Sandero с его характерными линиями и деталями дизайна готовится отправиться в путь с его дизайном, подчеркивающим более сильный характер и солидность. Автомобиль имеет более гладкий внешний вид с изогнутым лобовым стеклом и низкой крышей по сравнению с предыдущим поколением. Несмотря на увеличенный дорожный просвет, новый Sandero производит впечатление более низкого качества благодаря более широким канавкам и конструкции колес.

Новый Sandero Stepway выделяется как универсальная модель в линейке продукции Dacia. Новый Sandero Stepway отличается от New Sandero своим дизайном, который подчеркивает ДНК внедорожника и вызывает приключения. Более выраженный капот, наклонная структура над хромированными противотуманными фарами с логотипом Stepway под решеткой делают модель заметной.

Силуэт полностью переработанного New Logan стал более динамичным, плавным и немного длиннее, чем у предыдущего поколения. Динамичная линия автомобиля; Плавная линия крыши и зауженные боковые окна вносят свой вклад. Такие детали, как Y-образные фары, колеса, повторяющие контуры кузова, и дверная ручка более стильного дизайна, аналогичны New Sandero.

Совершенно новая световая подпись в форме Y

Y-образные фары и задние фонари образуют новый световой почерк Dacia. Эта подпись, которая придает третьему поколению более сильную идентичность, делает модели более широкими.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*