Обучение безопасному вождению для маленьких велосипедистов

Обучение безопасному вождению для маленьких велосипедистов
Обучение безопасному вождению для маленьких велосипедистов

Тренинг по безопасному вождению был проведен в Велосипедной долине Сунчичек для детей, интересующихся велоспортом, в рамках Европейской недели мобильности с 16 по 22 сентября.

Продолжаются мероприятия, организованные Управлением по делам молодежи и спорту муниципалитета Сакарья в рамках Европейской недели мобильности. Текущий этап мероприятий, организованных в сотрудничестве с Ассоциацией велосипедистов Сакарья и Ассоциацией велоспорта и спорта на открытом воздухе Сакарья, проходил в Велосипедной долине Айчичек. Большое количество юных любителей спорта посетили программу, где для детей были проведены занятия по безопасному вождению.

События продлятся до 22 сентября.

В заявлении Управления по делам молодежи и спорту говорится: «С 2002 года Европейская неделя мобильности регулярно отмечается ежегодно с 16 по 22 сентября в рамках другой темы. Тема 2020 года была определена как «Мобильность с нулевым уровнем выбросов для всех». Поэтому в нашем велосипедном городе Сакарья мы отмечаем неделю мобильности различными мероприятиями. Мы поощряем граждан и, в частности, детей к велосипедному спорту, но также учим их правильно и безопасно пользоваться велосипедом. Сегодня наши опытные инструкторы проводят обучение безопасному вождению. Наша деятельность будет продолжаться в различных частях города до вторника, 22 сентября ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*