На Airshow 2020 тренировки продолжаются на полной скорости

На Airshow 2020 тренировки продолжаются на полной скорости
На Airshow 2020 тренировки продолжаются на полной скорости

В этом году, 13 сентября, в воскресенье, с 13.00 до 17.00, учебные занятия продолжатся в большом темпе на "Sivrihisar Air Shows - SHG AIRSHOW2020", которое будет транслироваться в прямом эфире в социальных сетях и по телевидению.

Али Исмет Озтюрк, наш всемирно известный пилот высшего пилотажа, поделился снимком из кабины, сделанным во время репетиций.
«Авиасалоны Sivrihisar, SHG Airshow2020» пройдут в авиационном центре Sivrihisar, на объектах Necati Artan в воскресенье, 13 сентября, без зрителей из-за пандемии в этом году. Обучение продолжается в великолепной организации, которое будет транслироваться по спутниковым каналам, телевидению и в социальных сетях с 13.00 до 17.00. Али Исмет Озтюрк, наш всемирно известный пилот высшего пилотажа, видел изображение кабины пилота, сделанное во время репетиций. Youtubeподелился от.

Опытный пилот представил великолепные кадры, раздвигающие границы силы тяжести с его взлетами и падениями во время тренировочного полета. Изображения из кабины являются предвестником того, что зрители станут свидетелями великолепного шоу на SHG Airshow13 в воскресенье, 2020 сентября.

Всемирно известные пилоты-пилотажники вздохнут на SHG Airshow2020

Наш всемирно известный национальный пилот-пилот Али Исмет Озтюрк, наполненный адреналином самолет Purple Violet и британские пилоты высшего пилотажа Мартин Ловелл, Боб Пулер, Эндрю Джеймс Гудолл, Ли Праудфут и немецкий пилот Габриэль Орландо Ризер будут совершать 9 наземных полетов, 1 полет в воздухе и «кабину пилота» во время захватывающего шоу. Его будут смотреть в прямом эфире многими камерами.

Зрелищные авиашоу в небе Турции

Выставка F-16 Solotürk ВВС Турции, ВВС Турции 201. Прыжки с парашютом командования спасательного флота, демонстрационные группы вертолетов, входящие в состав Главного управления безопасности авиации и Главного управления авиации жандармерии «Жандармерия Steel Wings Летная демонстрационная группа» SHG Airshow2020 ' очарует публику своими шоу. MSÖ. «Исторические» самолеты в инвентаре Музея авиации и космонавтики; Самый старый самолет в конце концов ситуация Турция DC-3 "Turkish Delight", легендарный истребитель Mustang P-51D "Свирепый Фрэнки" T-6 G Texan "Happy Hour", Антонов AN-2 и Boeing Stearman A-75 "жить Он будет делать в эфире отличные авиашоу.

Подробная информация о «Сиврихисарском авиасалоне, SHG Airshow13» будет опубликована в воскресенье, 2020 сентября. www.shgairshows.com находится на сайте.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*