Откроют природные и исторические красоты Таврских гор.

Откроют природные и исторические красоты Таврских гор.
Откроют природные и исторические красоты Таврских гор.

Прогулка на природе, которую муниципалитет Торослара проведет к Историческому мосту Красного Креста, соберет вместе любителей спорта всех возрастов. Это мероприятие, которое впервые будет организовано муниципалитетом, позволит открыть для себя исторические и природные красоты Тельца.

В воскресенье, 13 сентября 2020 года, отправная точка природной прогулки по 7-километровому маршруту будет дана в районе Еникёй. Конечной точкой мероприятия, которое начнется в 10.00:XNUMX, станет Исторический мост Красного Креста в районе Аладаг.

Для проведения мероприятия бесплатно; В районе Чагдаскент, провинция Торослар, напротив муниципалитета Торослар и напротив старой государственной больницы, автобус будет остановлен в воскресенье, 13 сентября, в 09.00. Во время прогулки муниципалитет Торослар также предложит горожанам еду. Участников также попросили принести с собой походное снаряжение.

Тем, кто хочет принять участие в прогулке на природе, которая будет проходить в соответствии с социальной дистанцией в рамках мер по Covid-19; Официальный сайт муниципалитета Торослар https://www.toroslar-bld.gov.tr/sayfa.php?sayfa=dogayuruyusu Они могут зарегистрироваться, перейдя по ссылке.

Мэр Торослара Атзиз Афшин Йылмаз сказал, что они ждут всех, кто хочет прогуляться по зеленой природе Торослара, уйти от стресса городской жизни и хорошо провести день.

Заявив, что спорт является важной частью здорового образа жизни, мэр Йылмаз; «В нашем районе мы придаем большое значение занятиям спортом, чтобы направить всех наших граждан, от 7 до 70 лет, на здоровый образ жизни. Мы сделали перерыв в некоторых спортивных мероприятиях в рамках мер по борьбе с Covid-19. Также мы проведем наш треккинг в рамках правил социальной дистанции. В нашем районе есть много природных чудес, которые стоит увидеть, где находится множество исторических и культурных ценностей. Мы хотим, чтобы больше наших людей увидели и познакомились с этими культурными ценностями и уникальными красотами во время экскурсий на природе », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*