Заказ пассажиров в общественном транспорте, принадлежащем EGO

Заказ пассажиров в общественном транспорте, принадлежащем EGO
Заказ пассажиров в общественном транспорте, принадлежащем EGO

Во время пандемии коронавируса Главное управление EGO продолжает оказывать услуги общественного транспорта в рамках решений провинциального совета по общей гигиене при губернаторе Анкары.

В текущей ситуации общественный транспорт рассчитан на количество мест, указанное в Решении Совета № 01.06.2020/2020 от 41, на автобусах и разрешениях на транспортные средства, и составляет до 30% от количества пассажиров, указанных в водительских удостоверениях; Если есть взаимная рассадка; В метро и Анкарае сидеть столько же, сколько сидячих мест в вагоне, и стоять на 50% стоячих пассажиров; Если есть взаимное расположение сидений, оно осуществляется в рамках сидения по диагонали, при этом одно место в этих сиденьях остается пустым, чтобы они не сталкивались лицом к лицу.

В метро Анкары нет взаимной рассадки. В ходе этого процесса были отремонтированы интерьеры поездов ANKARAY и удалено взаимное расположение сидений.

На станциях и в поездах социальные предупреждения об удалении встречаются в виде плакатов и этикеток, а также в виде частых предупреждений.

Поскольку персонал предупреждает о плотности пассажиров на подножках транспортных средств, за плотностью пассажиров следят камеры, и добавляются дополнительные рейсы помимо обычного тарифа.

Как и во всем мире, Турция также находится в процессе этой эпидемии под влиянием интенсивных, особенно в общественном транспорте, остановок, на станции, гигиены граждан, находящихся на достаточном расстоянии, и они должны обращать внимание на точность использования маски.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*