Перекресток промышленных мостов Башкишкеле стал красочным

Перекресток промышленных мостов Башкишкеле стал красочным
Перекресток промышленных мостов Башкишкеле стал красочным

Городской муниципалитет Коджаэли, который строит перекрестки с мостами, которые будут дышать транспортом во многих частях города, создает как зеленые зоны, так и визуальное богатство, создавая ландшафтные работы в этих областях. Работы по благоустройству также выполняются Департаментом парков и садов на перекрестке Санайи Кёпрюлю в районе Куллар района Башискеле. В рамках благоустройства мостовой перекресток украшен разноцветной фишкой.

ПЛОЩАДЬ 6 ТЫСЯЧ 22 КВАДРАТА МЕТРА

Работы на мостовом переходе, где заканчивается благоустройство, ведутся на площади 6 тысяч 22 квадратных метра. Для придания живости пересечению использованы хлопья и камни разного цвета. В результате проделанной работы перекресток и его окрестности обогащаются эстетикой.

ПОСАДКА СДЕЛАНА

В рамках работ также проводится трава и посадки, чтобы обеспечить зеленую среду на территории. В поле были посажены 82 Акуба, 132 Тенакс, 85 Самшит, 117 Питоспорум, 69 Тафлан, 61 Азалия, 16 Гортензия, 288 и Огненный шип. Кроме того, была установлена ​​автоматическая система полива для изготовления 52 метров проволочных ограждений и для того, чтобы территория всегда оставалась зеленой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*