С Advantage Taxi Service препятствия преодолеваются

С Advantage Taxi Service препятствия преодолеваются
С Advantage Taxi Service препятствия преодолеваются

Столичный муниципалитет Эскишехира, который придает большое значение доступности в каждой точке города и продолжает поддерживать граждан с ограниченными возможностями с реализованными проектами, устраняет препятствия с помощью услуги Advantage Taxi, которую он предоставляет бесплатно, уделяя внимание правилам пандемии.

Его работа для людей с ограниченными возможностями на примере столичного муниципалитета в Турции также касается доступа к поддержке граждан с ограниченными возможностями, проживающих в городе. В рамках заявки специально оборудованным транспортным средствам, работающим в отделении обслуживания инвалидов, предоставляется бесплатная транспортная поддержка для инвалидов во все точки, особенно в больницы и государственные учреждения.

Представители столичного муниципалитета заявили, что услуга снова начала работать с периодом нормализации, и они попытались обеспечить удобство транспортировки для граждан: «Мы предлагаем возможность бесплатного проезда нашим гражданам, у которых 60 процентов и более заявлений об инвалидности, чтобы легко увидеть их повседневную работу, особенно в больницах и государственных учреждениях. Мы забираем наших граждан, которые записались на прием накануне из нашего Advantage Taxi, из их домов, доставляем их к месту назначения и гарантируем, что они снова доберутся до своих домов. С 1 июня 2020 года, когда начался период нормализации, мы снова активировали эту услугу. В этом процессе мы принимаем требование соблюдать правила маски и физического расстояния и поддерживаем наших соотечественников, которые запрашивают такси ». Они заявили, что те, кто хочет воспользоваться этой услугой, могут связаться с ними по телефону 0535 106 62 39.

Заявив, что они очень довольны предоставленной услугой, граждане поблагодарили мэра столичного муниципалитета Йылмаза Бюйюкершена и муниципальных служащих за эту услугу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*