Мэр Сойер: «Мы достигнем 5-летней цели в области общественного транспорта за 2,5 года»

Мэр Сойер: «Мы достигнем 5-летней цели в области общественного транспорта за 2,5 года»
Мэр Сойер: «Мы достигнем 5-летней цели в области общественного транспорта за 2,5 года»

Транспорт оставил свой след на заседании сентябрьской очередной ассамблеи столичного муниципалитета Измира, состоявшейся в историческом замке Чандарлы. Президент Сойер объявил, что они откроют новые горизонты в Турции и привезут в Измир четыре специально построенных автобуса, которые будут обслуживать только инвалидов.

Напомнив об обещании, которое он дал на выборах, доставить в Измир 500 новых автобусов, мэр Сойер сказал, что в общей сложности 60 новый автобус будет служить жителям Измира через 4 года, включая последние 2,5 автобусов и 451 подготовленных автобуса. для нетрудоспособных граждан.

Второе заседание сентябрьского Очередного собрания муниципального совета Измира состоялось в историческом замке Чандарлы в Дикили. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer открыл собрание собрания словами «Мы находимся в одном из самых красивых и волшебных мест в Измире». Собрание в историческом замке началось с представлений Кемералты и Коджаарап зейбек, которые являются особенными для региона Дикили. Демонстрацию сопровождал мэр Дикили Ади Кыргез. Сказав, что он гордится проведением парламентского собрания в замке Чандарлы, Кыргёз вручил президенту Сойеру мемориальную доску в память о встрече.

60 заказов на новые автобусы

Баскан Tunç Soyer Он начал свое выступление с того, что, как город-первопроходец Измир, гордится тем, что возглавляет Турцию еще в одном вопросе. Сойер сказал: «Мы делаем много инвестиций, чтобы повысить стандарты во всех сферах общественного транспорта и предоставить нашим гражданам гораздо более качественные услуги. Мы купили в общей сложности 67 автобуса, 16 для ESHOT и 83 для İZULAŞ. Недавно мы купили 304 автобуса на очень выгодных условиях. Здесь мы также воспользовались нашим договорным правом на «20-процентное увеличение объема продаж» и добавили к нашему заказу еще 60 автобусов на таких же выгодных условиях».

«Наши инвалиды будут общаться»

Сказав, что столичный муниципалитет впервые в Турции привезет в Измир четыре изготовленных на заказ автобуса, которые будут обслуживать только инвалидов, Сойер сказал: «Пока мы работаем с целью увеличения возможностей и комфорта общественного транспорта, мы также стремимся увеличить транспортные возможности для пешеходов, велосипедистов и инвалидов. Эти четыре новых автобуса, изготовленных по индивидуальному заказу, будут доставлены в наш город вместе с другими нашими 364 автобусами. Таким образом, число только что полученных нами 447 промежуточных предложений достигнет 451. Благодаря этим автобусам, каждый из которых рассчитан на 7 пассажиров в инвалидных колясках, возможности для наших граждан с ограниченными возможностями пользоваться общественным транспортом значительно возрастут. Вместе с нашими ассоциациями инвалидов мы будем планировать их маршруты обслуживания и часы работы. Наши водители, которые будут пользоваться этими транспортными средствами, будут закреплены, и будет установлена ​​индивидуальная связь с нашими гражданами с ограниченными возможностями. Наши граждане с ограниченными возможностями не останутся на дорогах, не будут ждать, легко доберутся до города и, я уверен, еще больше пообщаются».

Достигнута цель - 500 новых автобусов

Напомнив, что он пообещал привезти в Измир 500 новых автобусов в свой первый срок, президент Сойер сказал: «За короткий период в 2,5 года, даже несмотря на то, что мы переживаем период ухудшения экономических условий из-за пандемии, мы купим почти все автобусы нам обещали. Основная причина, по которой мы ускоряем это, заключается в том, чтобы обеспечить гораздо более комфортное обслуживание в общественном транспорте и свести к минимуму риск передачи инфекции.

Выступая на собрании по водным вопросам в Дикили, Сойер сказал: «Наши инвестиции в питьевую воду завершаются. «Мы не заставим Дикили иметь проблемы с водой следующим летом».

Это было сделано в Бергаме.

В Бергама Асклепион прошла вторая сессия августовского очередного совета столичного муниципалитета Измира. Предложение мэра Дикили Адиля Киргеза провести вторую сессию очередной ассамблеи в сентябре в историческом замке Чандарлы в Дикили было представлено Ассамблее и принято. Столичный муниципалитет Измира провёл вторую сессию августовского очередного заседания совета в Смирна-Агоре в 2019 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*