Мэр Шахин начал свою рабочую смену с экзамена GAZIRAY

Мэр Шахин начал свою рабочую смену с экзамена GAZIRAY
Мэр Шахин начал свою рабочую смену с экзамена GAZIRAY

Мэр Газиантепа Фатма Шахин осмотрела ГАЗИРАЙ и асфальтовые работы, проводимые на бульваре Газимухтар Паша на месте, и получила отзывы от торговцев и граждан.

Мэр столичного муниципалитета Фатма Шахин отправилась на бульвар Газимухтар Паша, чтобы изучить смещения инфраструктуры, выполненные в соответствии с планомерным строительством туннелей GAZİRAY, и получила информацию об обновлении линий Türk Telekom и GAZDAŞ, канализации, дождевой воды и 3 труб для питьевой воды. . Кроме того, мэр Шахин ознакомился с последней ситуацией на дороге, которая была подготовлена ​​для использования автотранспортом, за короткий период в 2 дня залил 300 метров горячего асфальта шириной 18 метров на проспекте, который был закрыт для движения транспортных средств из-за ГАЗИРАЙ.

ESNAF доволен обновленным способом

Эрка Селлер, торговец на бульваре Газимухтар Паша, подчеркнул, что обновленная дорога, которая подходит для удовлетворения потребностей граждан, значительно увеличит работу торговцев, и сказал: «Полезное асфальтовое строительство в центре города также повлияет на маршруты владельцев транспортных средств и увеличит количество посетителей в регионе. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить мэра столичного муниципалитета Фатьму Шахин и ее команду ».

Заявив, что он много лет работал на бульваре мастером по приготовлению донер-кебаба, Мустафа Даль сказал: «Насколько мы можем судить, движение стало легче. Конечно, такая мобильность определенно положительно отразится на купцах и жителях квартала. Обновленная дорога для нас является плюсом, так как она будет одним из вариантов для владельцев транспортных средств с точки зрения транспортировки. Осталась только центральная медиана. Я надеюсь, что он будет завершен как можно скорее ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*