Окончательная плоскостность вакцины против коронавируса, тесты продолжаются

Последняя квартира в вакцине от коронавируса, тесты продолжаются
Последняя квартира в вакцине от коронавируса, тесты продолжаются

China National Biotec Group (CNBG) и Sinovac Biotech Ltd заявили в субботу, что они нашли еще две страны для проведения поздних стадий клинических испытаний кандидатов на вакцины от коронавируса.

По данным Reuters, Сербия и Пакистан, согласившись участвовать в Фазе 3 испытаний вакцин-кандидатов cnbg'n, Sinovac получил одобрение Турции и Бангладеш.

Обе компании запросили дополнительные данные из других стран, поскольку количество новых случаев заболевания в Китае сократилось.

Компания сообщила Reuters, что Сербия протестирует две вакцины, разработанные подразделениями CNBG в Ухане и Пекине, и проверит кандидата из подразделения Пакистана в Пекине.

Вице-президент CNBG Чжан Юньтао сказал, что испытания CNBG фазы 3, как ожидается, охватят 10 50.000 человек почти в XNUMX странах. Испытания уже начались в Объединенных Арабских Эмиратах, Бахрейне, Перу, Марокко, Аргентине и Иордании.

ПРОИЗВОДСТВО 300 МИЛЛИОНОВ ДОЗ В ГОД

Чжан сказал, что зарубежные страны заинтересованы в заказе 500 миллионов доз вакцин.

Чжан сказал, что CNBG, как ожидается, будет производить 300 миллионов доз вакцины в год после модернизации своих производственных технологий, и работает над планом по увеличению годовой мощности до 1 миллиарда доз.

Он добавил, что компания скоро начнет вакцинацию китайского персонала, работающего в зарубежных посольствах и консульствах.

Генеральный директор Sinovac Инь Вейдун сказал Reuters в воскресенье, что кандидат на вакцину Sinovac тестировался в Бразилии и Индонезии, он сказал, что коронавак получил подтверждение от испытаний фазы 3 в Турции и Бангладеш.

В то время как заключительная фаза испытаний все еще продолжается, чтобы доказать, что вакцины безопасны и эффективны, Китай разрешил вакцины-кандидаты от Sinovac и CNBG для экстренного использования для лиц из групп высокого риска, таких как медицинские работники.

Источник: Китайское Международное Радио

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*