Они попросили включить проект железной дороги Эрзинджан-Гюмюшхане в Трабзон в инвестиционную программу

Они просили включить проект железной дороги Эрзинджан Гюмюшхане в Трабзон в инвестиционную программу
Они просили включить проект железной дороги Эрзинджан Гюмюшхане в Трабзон в инвестиционную программу

Железнодорожная платформа Эрзинджан - Гюмушане - Трабзон sözcüМ. Суат Хаджисалихоглу, Шабан Бюльбюль и Мустафа Яйлалы провели встречу в Торгово-промышленной палате Трабзона (TTSO).

После встречи было сделано письменное заявление, на котором была дана оценка окончательному статусу проекта железной дороги Эрзинджан - Гюмюшхане - Трабзон. Заявление выглядит следующим образом:

ОПИСАНИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ПЛАТФОРМЫ ЭРЗИНЧАН-ГЮМЮГАНЕ-ТРАБЗОН

На протяжении всей истории логистические центры регионов росли пропорционально коммерческой культуре городов и их прошлой коммерческой деятельности.

В этом смысле Трабзон был одним из важнейших торговых и логистических центров Северной Анатолии и исторического Шелкового пути на протяжении всей истории и сохраняет это положение до сегодняшнего дня.

Богатство и торговля внутренней части Восточной Анатолии и региона Черного моря экспортировались в мир через Трабзон.

Увеличить свои экспортные показатели в Трабзоне, который является 18-м городом по объему экспорта Турции, и богатство обширных земель должно быть интегрировано в мировую экономику, морской и воздушный транспорт железных дорог с точки зрения конкуренции с миром помимо транспорта также стал дополнительным обязательством.

В этом контексте железнодорожная линия Эрзинджан-Гюмюшхане-Трабзон позволит экспортировать в мир золото, серебро, медь, свинец, цинк, железо, пирит, сурьму, барит, известняк, глину и каолиновые рудники в Гюмюшхане по конкурентоспособным ценам.

В настоящее время около 6.000 человек работают непосредственно на рудниках Гюмюшхане в ограниченных условиях, и это действие косвенно положительно повлияет на 30.000 50.000 человек. Он направлен на снижение производственных затрат за счет содействия логистике рудников по железной дороге, создание 200.000 XNUMX прямых и XNUMX XNUMX косвенных рабочих мест за счет реализации запасов и повышение индекса социально-экономического развития региона за счет обратной миграции. С ростом горнодобывающей деятельности и технологий, соответственно, рост занятости и доходов региона от экспорта внесет большой вклад в экономику региона и повысит его конкурентоспособность.

Наш последний премьер-министр, г-н Бинали Йылдырым, в своем выступлении в Эрзинджане в 2016 году назвал «волю Гази Мустафы Кемаля Ататюрка» и объявил, что железная дорога Эрзинджан-Гюмюшхане-Трабзон, строительство которой ожидается более 100 лет, будет построена до 2023 года.

Г-н Йылдырым также подчеркнул особенности проекта в своем выступлении и сказал: «Мы проложили железную дорогу в Эрзинджан. Теперь мы соединим Трабзон с Эрзинджаном, а оттуда - в Среднюю Азию и Европу. Железная дорога Эрзинджан - Трабзон - это завещание Гази Мустафы Кемаля Ататюрка. До 2023 года мы построим железную дорогу Эрзинджан - Гюмюшхане - Трабзон. С наилучшими пожеланиями. Есть 2 тоннеля по 23 километра каждый. Он входит под Зиганой и выходит из Гюмюшхане. Мы не можем уйти и бежать, потому что это сложно. Самое сложное делается сразу. Невозможное требует времени »взволновали наш регион своими выражениями.

Наш президент Реджеп Тайип Эрдоган, которого мы всегда поддерживали в проектах, которые будут продвигать наш регион, в своих выступлениях в Трабзоне в 2018 и 2019 годах сказал: «Новая железная дорога между Трабзоном и Эрзинджаном - это проект, который повысит привлекательность нашего города. Мы реализуем наш проект высокоскоростного поезда Трабзон-Эрзинджан и добавим его в сеть высокоскоростных поездов. Исследования этой линии продолжаются », и он сообщил нам самые хорошие новости, используя выражения.

Когда мы рассматриваем все это, железная дорога Эрзинджан-Гюмюшхане-Трабзон; Папуа-Новая Гвинея и регион в частности, а драгоценные металлы внесут огромный вклад в экономику Турции, обеспечат наиболее эффективную логистическую интеграцию с миром.

занятость в регионе, добавленная стоимость, увеличивающийся экспорт торгуемых товаров, производимых в южных и восточных регионах Турции, будут встречаться морем в кратчайшие сроки из Эрзинджана.

Соединение железной дороги Эрзинджан - Гюмюшхане - Трабзон с промышленной зоной Трабзонского инвестиционного острова, где будут производиться средне- и высокотехнологичные продукты, которые создадут добавленную стоимость для нашего региона, а оттуда - с логистическим центром Ризе, так что регион будет связан с Железным шелковым путем из Пекина в Лондон. интеграция направлена

По всем этим причинам мы ожидаем, что строительство железнодорожной линии Эрзинджан - Гюмюшхане - Трабзон будет завершено и реализовано немедленно, наш президент Реджеп Тайип Эрдоган и наши уважаемые министры, которые всегда ставили нашу страну в число крупнейших экономик мира и всегда подписывали величайшие проекты века.

Проектная часть работ по закупке услуг «Эрзинджан - Гюмюшхане - Трабзон железной дороги (инфраструктура), проект, инжиниринг и консультации», тендер на которые проводился в июле 2018 года, завершена и передана администрации.

Теперь, как жители региона и представители делового мира, мы ждем хороших новостей о том, что железная дорога Эрзинджан - Гюмюшхане - Трабзон будет включена в инвестиционную программу и историю тендера на строительство.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*