Наш народ Джемиль Угуртан Сайнер выписан из-под стражи

Наш народ Джемиль Угуртан Сайнер выписан из-под стражи
Наш народ Джемиль Угуртан Сайнер выписан из-под стражи

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerУгуртан Сайынер, Джемиль из телесериала «Бизимкилер», который лечился в больнице Эшрефпаша по приказу .

Испытывая проблемы со здоровьем, связанные со старостью, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerУгуртан Сайынер, Джемиль из сериала «Бизимкилер», был доставлен в больницу Эшрефпаша по приказу . В то время как Сайнер был выписан после 26 дней лечения: «Отныне все будет хорошо и здорово. Не будем отказываться от дружбы. Давайте жить хорошо", - сказал он.

«Общее состояние хорошее»

Главный врач больницы Эшрефпаша Оп. Доктор Заявив, что Сердар Педюккошкун Сайнер был в лучшем состоянии, он сказал: «Когда Угуртан прибыл, у него было общее нарушение обмена веществ и состояние снисходительности. Неврологические проблемы и связанные с ними нарушения питания наблюдались вместе. Мы начали лечение с мультидисциплинарного подхода. Наши клиники неврологии, внутренней медицины, кардиологии и реаниматологи потрудились », - сказал он.

В связи с болезнью 76-летнего Угуртана Сайинера, проживающего в Измире, на звонок его друзей в социальных сетях ответил главный художник, мэр столичного муниципалитета Измира. Tunç SoyerЕго забрали из дома на машине скорой помощи по приказу 's и доставили в больницу Эшрефпаша.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*