Сектор гражданской авиации Турции справился со вспышкой Kovid-19 с наименьшим воздействием

Сектор гражданской авиации Турции справился со вспышкой Kovid-19 с наименьшим воздействием
Сектор гражданской авиации Турции справился со вспышкой Kovid-19 с наименьшим воздействием

Министр транспорта и инфраструктуры Карайсмаилоглу заявил, что мировая авиационная промышленность сильно пострадала от эпидемии коронавируса и что сокращение количества пассажиров во всем мире прогнозируется на 40 процентов: «Таким образом, мировая отрасль гражданской авиации испытывает большие трудности. Тем не менее, благодаря правилам и поддержке, которые мы сделали для этого сектора с самого начала эпидемии, сектор гражданской авиации Турции переживает эту эпидемию с наименьшими последствиями », - сказал он. Доверие Karaismailoğlu для сектора гражданской авиации в Турции, аэропортов и количества пассажиров в сертификационном исследовании сообщили, что вместе они значительно увеличиваются.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу отметил, что эпидемия коронавируса нового типа негативно сказывается на всех странах, как материально, так и морально, и сказал, что эпидемия также нанесла большой ущерб экономике страны. Напомнив, что междугородние рейсы, а также междугородние рейсы были приостановлены на время в рамках мер по борьбе с эпидемией, а затем начались полеты с ограничениями, Караисмайлоглу сказал: «Коронавирус оказал огромное влияние на мировую экономику и гражданскую авиацию. Аналогичным образом, согласно данным Международного совета аэропортов (ACI), ожидается, что к концу года количество пассажиров сократится на 2019 процентов, а доходы аэропорта уменьшатся на 40 миллиардов долларов по сравнению с 76 годом ».

В наименьшей степени от вспышки пострадал сектор гражданской авиации Турции.

Министр Караисмайлоглу сказал, что сектор гражданской авиации мира переживает трудные времена из-за уменьшения количества пассажиров и доходов, но сектор гражданской авиации Турции на данный момент является наименее затронутым сектором.

Карайсмаилоглу, объясняя, что они приняли важные меры для гражданской авиации и оказали важную поддержку сектору, как и во всех секторах, с первого дня эпидемии коронавируса, сказал: «В период, когда началась эпидемия и перевозки авиакомпаний прекратились, мы приняли необходимые меры для предотвращения потери операторами слотов из-за отмены рейсов авиакомпаний. Мы отложили такие платежи, как лицензия, продление срока действия, электричество, вода, отопление-охлаждение, доля от оборота и гарантийные сборы для предприятий аэропортов, терминалов и наземных служб до 31 января 2021 года. В этом году мы снизили плату за авиационные услуги на 50 процентов. Мы отложили долги авиакомпаний перед Евроконтролем.

С поправкой, внесенной в положение о правах пассажиров авиакомпаний, мы отложили возврат денег за билеты на два месяца после начала полетов. Мы минимизировали проблемы в секторе ».

Поддержка сектора продолжается

Караисмайлоглу заявил, что многие платежи, такие как посадка, размещение, безопасность пассажиров, подход, освещение, обслуживание пассажиров, ориентация самолета и меры безопасности для обслуживания самолетов, также были отложены до 31 января 2021 года, как и в службах наземного обслуживания: «Во время эпидемии уполномоченные подразделения нашего государства С другой стороны, счета-фактуры, выставленные Turkish Airlines за продление рабочего времени международных рейсов для эвакуации наших граждан, проживающих за пределами Турции, и ввоза их в нашу страну, были отменены ».

Караисмайлоглу напомнил, что все необходимые технические меры для избежания дополнительных затрат в деятельности авиакомпаний были приняты Министерством, а также продлены сроки действия лицензий, разрешений и лицензий. Подчеркнув, что SSK и задолженность по налогам также были отложены на 6 месяцев, министр Караисмайлоглу сказал: «НДС на услуги по перевозке пассажиров авиакомпаниями был снижен с 30 процентов до 2020 процента до 18 июня 1 года. Кредит был одобрен для оказания финансовой поддержки странам-членам Евроконтроля и поставщикам аэронавигационного обслуживания (ANSP). Фирмам было позволено комфортно дышать в этот период ».

Международное доверие выросло благодаря программе сертификации

Министр Караисмаилоглу сказал, что технические регламенты, принятые в период эпидемии, также обеспечили быстрое восстановление сектора в период нормализации и повысили доверие к гражданской авиации Турции. Караисмаилоглу заявил, что как Министерство транспорта и инфраструктуры, аэропорты были реорганизованы в соответствии с программой сертификации, которую они инициировали для аэропортов, и сказал: «Этот сертификат повысил доверие к гражданской авиации нашей страны как на национальном, так и на международном уровне, и благодаря этому доверию были открыты многие пункты международных полетов».

Показатели Индикатора уверенности в Турции

Karaismailoğlu Турецкая гражданская авиация уверенность в увеличении авиационного сектора во всей стагнации в мире, подчеркивая также, что это может предотвратить это произошло в Турции, «Только что обслуживая в Турции в аэропортах августа, внутренние пассажиропотоки 5 миллионов 758 тысяч, пересекая международные пассажирские перевозки 3 миллиона 810 человек. прошло тысячу. Таким образом, общий пассажиропоток, включая пассажиров прямым транзитом, за месяц составил 9 млн 574 тысячи человек. «Даже эта ситуация показывает состояние гражданской авиации в нашей стране». Караисмайлоглу также сообщил, что были проведены переговоры с компаниями-операторами аэропортов и терминалов, работающими в рамках государственно-частного партнерства, и что исследования по оценке обязательств по их контрактам продолжаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*