50-процентная скидка ISBIKE на Европейской неделе мобильности

50-процентная скидка ISBIKE на Европейской неделе мобильности
50-процентная скидка ISBIKE на Европейской неделе мобильности

ISPARK, дочерняя компания IMM, применит 50-процентную скидку для водителей на умных велосипедных станциях по всему городу в связи с «Европейской неделей мобильности». Горожан будет приглашать крутить педали к здоровой жизни.

Муниципалитет Стамбула продолжает организовывать мероприятия, которые будут способствовать развитию экологически безопасных транспортных решений и повышению осведомленности о «Европейской неделе мобильности».

В рамках Европейской недели мобильности; 16-процентная скидка будет применяться в пунктах Smart Bike (ISBIKE) ISPARK на анатолийской и европейской стороне с 17 по 21 сентября и с 22 по 50 сентября. Граждане, арендующие велосипед с помощью мобильного приложения ISBIKE или кредитной картой, смогут путешествовать на велосипеде, заплатив половину арендной платы.

В рамках Европейской недели мобильности он направлен на повышение осведомленности об экологически безопасных и устойчивых транспортных решениях с помощью мероприятий, которые будут проводиться под руководством столичного муниципалитета Стамбула. В течение недели, когда проводится мероприятие, оно направлено на повышение осведомленности путем ограничения движения автотранспорта в центрах городов, продвижения общественного транспорта и альтернатив экологически безопасного передвижения.

ISPARK поддерживает любителей езды на велосипеде в рамках Европейской недели мобильности с целью поощрения велосипедных перевозок и распространения экологических проектов. ISBIKE предоставляет услуги с 145 велосипедами в 1.300 точках Стамбула.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*