Транспортная развязка Дёртьол открыта с соблюдением правил

Транспортная развязка Дёртьол открыта с соблюдением правил
Транспортная развязка Дёртьол открыта с соблюдением правил

Координационный центр транспорта столичного муниципалитета Орду (UKOME) Сентябрьская встреча была проведена с участием представителей заинтересованных организаций.

На встрече под председательством генерального секретаря столичного муниципалитета Джошкуна Алпа обсуждались 5 вопросов повестки дня. На заседании, на котором было принято 4 вопроса, 1 пункт повестки дня также был передан в подкомиссию.

«ПЕРЕКРЕСТОК ДЁРТЁЛ ОТКРЫТ ДЛЯ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ С СОГЛАШЕНИЯМИ»

Ссылаясь на письмо Департамента общественного транспорта столичного муниципалитета Орду от 07.08.2020 под номером 15861, в рамках Проекта организации движения транспорта Алтынорду, на развязке Дёртйол на шоссе Орду-Гиресун в Джумхуриет-Махаллези был обсужден запрос на создание необходимых геометрических форм на перекрестке Дёртйол на шоссе Орду-Гиресун в Джумхуриет-Махаллези и открытие перекрестка для движения с новой геометрической структурой. Было решено. В ходе голосования было принято решение, что перекресток Дёртьол будет открыт для движения в новой форме.

«МЫ ПРОДОЛЖАЕМ НАШИ ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ НА ПЕРЕСЕКАХ»

Генеральный секретарь Джошкун Альп заявил, что работы по обустройству перекрестков, начатые для минимизации плотности движения в городе, будут продолжены, и сказал: «Мы продолжим наши работы по устройству перекрестков, запланированные нашим Департаментом общественного транспорта столичного муниципалитета Орду, в точках, которые мы сочтем необходимыми. Наши перекрестки, которые мы реализовали ранее, были высоко оценены нашим народом. Мы также ускорили работу над этим вопросом, чтобы минимизировать плотность движения в городе. Исследования, начатые недавно нашими командами, завершены. Я верю, что этот перекресток с его новой формой внесет большой вклад в снижение плотности движения в нашем городе ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*