Шоссе Гебзе-Измит открылось с церемонии

Шоссе Гебзе-Измит открылось с церемонии
Шоссе Гебзе-Измит открылось с церемонии

5-й участок автомагистрали Северный Мрамор был сдан в эксплуатацию в субботу, 19 сентября. На церемонии присутствовали министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, генеральный директор автодорог Абдулкадир Уралоглу, депутаты, представители государственных учреждений и подрядчиков, на которой присутствовал президент Реджеп Тайип Эрдоган с видеоконференцией.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган, начавший свое выступление с пожелания, чтобы шоссе Гебзе-Измит приносило пользу нашей стране, сказал: «Северное Мраморное шоссе - это большой проект, начинающийся с самой дальней точки на западе Стамбула и простирающийся до Коджаэли и Сакарья. Мы постепенно открываем участки автострады, строительство которых завершено, с 2016 года. Даже этот раздел - достойная работа ». сказал.

Заявив, что ширина полосы с четырьмя и четырьмя полосами движения автомагистрали Гебзе-Измит также облегчит работу на наиболее загруженном участке маршрута Стамбул-Анкара, Эрдоган добавил, что история движения транспортных средств будет смешанной в такие периоды, как религиозные праздники. Эрдоган сказал: «Ежегодный вклад этого маршрута достигнет 270 миллионов лир, 317 миллионов в сокращении выбросов на 8 миллионов лир от топлива, 595 миллионов лир». он говорил.

Выступая на церемонии, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу заявил, что они рады открытию 400-километрового участка Гебзе-Измит 57,4-километровой автомагистрали Северный Мрамор, которая направлена ​​на снижение транспортной нагрузки Стамбула и региона Мраморного моря на международном автодороге.

Караисмаилоглу подчеркнул, что «автомагистраль Северное Мраморное море, которая была построена в Мраморном регионе, где наибольшее движение в нашей стране, удалось снизить плотность движения в Стамбуле и существующих мостах через Босфор с открытыми ранее участками». Транзит обеспечен. С открытием для движения 57,4-километрового участка Гебзе-Измит мы создали новый безопасный и удобный транспортный коридор, альтернативный шоссе ТЕА и D-100, по которому существует объем грузовых перевозок между Стамбулом и Коджаэли ». сказал.

Автомагистраль Северного Мрамора - это просто шоссе, а не железные дороги и виды транспорта, которые соединяют логистический коридор. Караисмалогл, указывая на то, что президент Эрдоган сказал, что Турция в каждом проекте, который они проводили, руководила жизненной целью - быть в числе крупнейших экономик мира, он сказал, что на шаг ближе.

Выразив благодарность президенту Эрдогану за поддержку этих проектов, Караисмайлоглу сказал, что под сильным руководством Эрдогана они продолжат работу по реализации многих проектов, направленных на достижение целей национальной экономики.

После выступлений министр Караишмалоглу, генеральный директор автодорог Абдулкадир Уралоглу и их сопровождающие перерезали ленту открытия сцены на церемонии, после чего президент Эрдоган провел прямую связь. После церемонии открытия министр Караисмалоглу выехал на шоссе.

Северное Мраморное шоссе; Он присоединится к автомагистрали Кыналы-Текирдаг-Чанаккале-Саваштепе и автомагистрали Стамбул-Измир, которая была начата на участке Малкара-Чанаккале, включая мост Чанаккале 1915 года, чтобы интегрировать регион Северного Мраморного моря и регион Южного Мраморного моря в транспортную систему в Западной Анатолии.

Предлагая бесперебойную, безопасную и удобную возможность транзита для национальных и международных наземных перевозок и транспортных средств, шоссе будет способствовать снижению плотности движения в городе Стамбул и существующих мостах через Босфор.

Транспортные средства, прибывающие из Стамбула по автомагистрали Северный Мрамор, будут подключены к государственной дороге Измит и Измит-Кандыра в Чайыркёй, а также к автомагистрали ТЕМ Стамбул-Анкара между пересечениями Кандыра и Восточный Измит нынешней автомагистрали ТЕА.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*