Армия Азербайджана уничтожила систему ПВО Армении S300

Армия Азербайджана уничтожила систему ПВО Армении S300
Армия Азербайджана уничтожила систему ПВО Армении S300

Азербайджанская армия уничтожила армянскую систему противовоздушной обороны S300; Конфликты из-за последних атак, которые описываются как продолжение попыток незаконного вторжения армянской армии, продолжаются. С первого момента атаки азербайджанская армия оказала сильное сопротивление и серьезно продвинулась вперед. Многие районы, долгие годы находившиеся под армянской оккупацией, были освобождены азербайджанскими войсками.

В ходе борьбы азербайджанской армии за освобождение оккупированных территорий был уничтожен принадлежащий Армении зенитно-ракетный комплекс С300. В заявлении Министерства обороны Азербайджана от 30 сентября 2020 года:

«С 27 сентября до сегодняшнего утра около 2.300 солдат противника были убиты и / или ранены, около 130 танков и другой бронетехники, более 200 артиллерийских орудий, ракетных установок, минометных систем были уничтожены. В ходе конфликтов было уничтожено около 25 систем ПВО, 6 различных пунктов управления и наблюдения, 5 складов боеприпасов, около 50 противотанковых машин.

Вчера в боях в районе Ходжалы, Чушакенд, был уничтожен 1 зенитный ракетный комплекс С-300 противника. Рано утром 30 сентября противник, мобилизовавший дополнительные силы в направлении Мадагиза для восстановления утраченных позиций, предпринял попытку наступления. Это движение противника было заблокировано, и наши войска перешли в контратаку, чтобы сломить его сопротивление.

В настоящее время боевые действия ведутся по всему фронту ». выражения были включены.

Пехота, прикрепленная к армянской армии, расстреляна

Как показано на видео ниже, солдаты Армянской армии, находившиеся в зоне конфликта, были сбиты с помощью БПЛА-камикадзе. БПЛА-камикадзе, наблюдающий за армянскими солдатами издали, замечают солдаты, за которыми он наблюдает. Скорее всего, причиной этого был шум двигателя или отслеживание с близкого расстояния. Будучи замеченным целью, БПЛА-камикадзе ныряет и направляется к цели. Дрон-камикадзе, атакующий армянских солдат, пытающихся спрятаться, уничтожает свою цель, не уклоняясь.

Несмотря на успех попадания, заметность делает бессмысленным важнейшую особенность БПЛА-камикадзе. Известно, что Азербайджан сильно зависит от Израиля в отношении беспилотников. Исходя из этого, можно остановиться на возможности Орбитера-1К, когда мы рассмотрим большой и обнаруживаемый БПЛА-камикадзе на вооружении Азербайджанской армии, который не может быть подвешен в воздухе (неподвижное крыло), как это видно на изображениях.

Ресурсы: defanceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*