Влияние коронавируса на транспорт

Совет ibb продлил права на бесплатный доступ медицинских работников
Совет ibb продлил права на бесплатный доступ медицинских работников

Кажется, ничто не может остановить коронавирус. Вирус из Китая не только имеет фатальные последствия для жизни людей, но и угрожает всему транспортному миру из-за ограниченных территорий и закрытия границ. Пострадавшие северные регионы считаются жизненно важными для экономики и международной торговли. С февраля 2020 года многое изменилось из-за коронавируса и его последствий для транспортной отрасли, и это будет продолжаться. За пределами Европы ситуация в некоторых странах Ближнего Востока остается критической и создает трудности для межконтинентальных перевозок.

Кризисный сектор

Транспортный сектор является одним из наиболее пострадавших от блокировки, введенной государственными органами для предотвращения распространения COVID-19. Ограничения мобильности людей как на национальном, так и на глобальном уровне угрожают выживанию всех секторов. Судоходные компании долгое время не могли нормально вести свой бизнес, и это существенно сказалось на их портфелях. Этот недостаток повлиял на транспортную отрасль больше, чем на любую другую, из-за падения потока людей и товаров.

Эпидемия коронавируса также оказала серьезное влияние на железнодорожный транспорт, уменьшив количество заказов, задержек и сложностей с отправками из-за ограничения движения товаров и сокращения персонала, проживающего в красных зонах. В результате этого уменьшения потока путешественников сократились также торговля и туризм. Люди не могли уехать в отпуск, чтобы насладиться экзотическими пейзажами и конвертировать Mp4.

Падение цен

На рынке уже ощущается беспрецедентное падение цен. В некоторых случаях его предлагают по гораздо более низкой цене, чем стоимость транспортировки. По сравнению с прошлым годом средние фрахтовые ставки упали на 12%. После снятия предусмотренных ограничений цены могут быть снижены, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Экспедиторы смогут быстрее вернуть свои мощности на рынок по мере роста производства и спроса.

Определяющим фактором будет то, сможет ли отрасль поддерживать или поддерживать согласованные транспортные системы. С другой стороны, если количество пустых рейсов увеличивается из-за того, что фрахт зарезервирован для одного маршрута, это может привести к росту цен. Прямо сейчас здесь нельзя сделать никаких серьезных предположений.

CEmONC

В Китае и остальном мире вспышка коронавируса оказывает сильное влияние на производство, логистику и транспортировку товаров и людей по всему миру. Многие авиакомпании сократили пассажиропотоки, а другим пришлось вообще прекратить перевозки. Отрасль железнодорожного транспорта столкнулась с теми же ограничениями и уже начала поиски. - mp4 конвертер.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*