В трамвае Traili к 20 октября обращены взоры

В трамвае Traili к 20 октября обращены взоры
В трамвае Traili к 20 октября обращены взоры

Измирский муниципальный муниципалитет KarşıyakaВсе компании, участвовавшие в предквалификационном тендере на строительство 11-километрового Чиглийского трамвая, который будет курсировать между Чигли, имели право участвовать во втором этапе тендера. 17 компаний, в том числе с международными инициативами, представят свои финансовые предложения на тендере, который состоится 20 октября.

Тендерный процесс по проекту Çili Tramvayı подошел к концу. Все 11 компаний, в том числе международные компании, прошли предварительную квалификацию на первом этапе двухэтапного тендера на строительство 17-километровой трамвайной линии, которая облегчит транспортировку в больницу, университет и промышленную зону, а также вдохнет поток автотранспорта. На втором этапе тендера, который состоится 20 октября, компании будут соревноваться за строительство трамвайной линии, представив свои финансовые предложения. Компания, которая сделает наиболее подходящее предложение, выиграет тендер на строительство ili Tramway. Строительство ili Tramway, которое планируется начать в конце года, будет завершено через 2 года.

Транспорт из Аташехира до станции Мавишехир ИЗБАН.

Большая часть 14-километрового маршрута, который будет состоять из 11 станций, планировалась как двойная линия, проходящая через средние середины существующих улиц и дорог. Karşıyaka Трамвай Çiğli, который является продолжением трамвая,

Трамвайная линия увеличится до 32,6 километров

2017 километра в 8,8 году KarşıyakaС вводом в эксплуатацию линии Конак протяженностью 2018 км в 12,8 году трамвай стал одним из важнейших элементов общественного транспорта в Измире. С введением в действие трамвая ÇiÇli, длина трамвайных линий в Измире достигнет 32,6 километров.

Будет закуплено 42 трамвая

Одна из компаний общественного транспорта столичного муниципалитета Измира, Metro A.Ş. 15 октября Шигли, Конак и Karşıyaka Он проведет тендер на закупку 42 трамвайных вагонов для использования на трамвайных путях. Автомобили будут доставлены в Metro A.Ş. поэтапно в течение 42 месяцев после завершения тендерного процесса.

Экологичные

Благодаря инвестициям в общественный транспорт, на которых столичный муниципалитет Измира сосредоточил внимание с целью минимизировать потребление ископаемого топлива в городском транспорте, тысячи дополнительных автомобилей не могут загрязнять воздух каждый день. В каждом трамвае может разместиться 3 автобуса.

Участие в тендере на закупку трамвая НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*