Как записаться на прием в больницу MHRS? Как получить пароль MHRS? Отмена записи на прием в больницу

Как записаться на прием в больницу MHRS? Как получить пароль MHRS? Отмена записи на прием в больницу
Как записаться на прием в больницу MHRS? Как получить пароль MHRS? Отмена записи на прием в больницу

Записаться на прием в государственные больницы стало проще. Вы можете записаться на прием в желаемое отделение больницы по номеру телефона, в Интернете или через мобильное приложение. Все эти возможности предоставляет Центральная система приема на прием к врачу (MHRS), разработанная Министерством здравоохранения. Гражданский кол-центр ALO 182, mhrs.gov.t is, e-nabiz.gov.t и 829 государственных больниц в Турции с мобильными приложениями, стоматологические и стоматологические центры здоровья, семейные врачи могут записаться на прием круглосуточно в течение 7 дней.

Записаться на прием из больницы можно только через систему записи в больницу. Раньше запись на прием производилась в больнице по номеру очереди. Теперь записаться на прием можно очень просто, по телефону, через Интернет или через приложение. Выбрав самый простой способ, вы можете создать и отменить встречу. Кроме того, можно записаться на прием в больницу, к врачу или в районную поликлинику.

Как записаться на прием в больницу онлайн?

Если вы хотите записаться на прием в больницу онлайн, mhrs.gov.tr Вы должны зарегистрироваться в качестве члена, войдя в систему. www.hastanerandevu.gov.tr или www.mhrs.gov.tr Посетите адрес. Затем в разделе «Назначить встречу» в MHRS нажмите кнопку «Новый член» и войдите в систему, создав членство с паролем, который вы зададите. Тогда соответственно; Нажмите кнопку «Поиск встречи», выбрав дату, город / район, поликлинику, больницу, районную поликлинику, место обследования, информацию о враче. Если на выбранную вами дату назначена подходящая встреча, вы можете назначить встречу на желаемое свободное время. Если записи нет, вы можете выбрать вариант «Позвольте нам позвонить вам, когда это будет соответствовать вашим критериям». Когда будет подходящая встреча, вы получите уведомление от MHRS по зарегистрированному номеру телефона. Таким образом, вы можете записаться на прием с компьютера.

Alo 182 Процедуры назначения

Те, кто не пользуется Интернетом или испытывают трудности с использованием Интернета, могут записаться на прием через службу поддержки клиентов, позвонив по телефону 182. Номер записи в больницу - ALO 182. Поскольку вызовы службы экстренной помощи не покрываются, с вас будет взиматься плата по обычному тарифу. Таким образом, звонок в больницу по телефону ALO 182 - это то же самое, что звонок по стационарной телефонной линии. Например, если у вас есть бесплатные минуты, они также применяются.

Запись на прием из мобильного приложения MHRS

Почти двое из трех людей пользуются смартфонами. В 21 веке, когда технологии развиваются, услуги встают у наших ног. Одно из них - это заявление о записи в больницу MHRS. Вы можете легко записаться на прием, войдя в приложение MHRS Mobile. Приложение «MHRS Mobil» можно легко использовать на интеллектуальных устройствах с операционными системами Android, IOS и Windows. Если вы говорите, как скачать «MHRS Mobile», у вас есть возможность скачать его бесплатно из магазина вашей операционной системы (App Store, Play Store и т. Д.). Использование приложения совершенно бесплатно.

Запись в больницу от E-Ddevlet

Вы можете записаться на прием в больнице, войдя в свою учетную запись e-Devlet. После входа в систему электронного правительства вы можете записаться на прием в разделе «Центральная система записи на прием к врачу (MHRS)».

Просмотр, отмена встречи с MHRS

Если вы записались на прием в больницу с любой платформы, вы можете просмотреть свои записи в разделе «История посещений», выполнив вход на веб-сайте MHRS. Вы можете уточнить дату и время встречи здесь. С помощью приложения MHRS Mobile вы можете видеть назначенные вами встречи, войдя в систему и выбрав историю встреч. Вы также можете прослушать информацию о своем назначении, ответив на контрольные вопросы через ALO 182.

Вы можете отменить встречу, выполнив следующие действия. www.hastanerandevu.gov.tr или www.mhrs.gov.tr Вы можете отменить встречу, нажав кнопку «Отменить», выбрав нужную встречу в разделе «История встреч», войдя в систему по указанному адресу.

Вы можете отменить встречу, войдя в мобильное приложение MHRS, выбрав нужную встречу в разделе «История встреч» и нажав кнопку «Отменить».

Вы также можете отменить желаемую встречу, позвонив в колл-центр ALO 182.

Если вы не можете явиться на прием по какой-либо причине, плата за обследование не взимается. Думая, что другим пациентам нужен прием, полезно отменить его, чтобы освободить для них место.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*