Обучение безопасному вождению для водителей HAVASAK

Обучение безопасному вождению для водителей HAVASAK
Обучение безопасному вождению для водителей HAVASAK

Перед началом полетов в аэропорт Сабиха Гёкчен в пятницу, 18 сентября, Транспортный департамент организовал для водителей HAVASAK тренинг по прямому вождению и управлению общественным транспортом в кризисных ситуациях. Цель трансфера из аэропорта - максимальное удовлетворение.

Столичный муниципалитет Сакарьи организовал тренинг для водителей HAVASAK перед вылетом в аэропорт Сабиха Гекчен в пятницу, 18 сентября. Максимальное удовлетворение от перевозки в аэропорт направлено на тренинг по продвинутому вождению и управлению общественным транспортом в кризисных ситуациях, предлагаемый Союзом муниципалитетов Мармара.

Обучение безопасному вождению водителей HAVASAK

В заявлении Министерства транспорта говорится: «Наш автобусный парк HAVASAK, который будет обеспечивать транспортировку в аэропорт Сабиха Гёкчен, начнет курсировать в пятницу, 18 сентября. В этом контексте нашим водителям, которые будут участвовать в нашем автопарке, было предложено как теоретическое, так и практическое обучение по продвинутому вождению и управлению кризисными ситуациями в общественном транспорте Союзом муниципалитетов Мармара. После 6 часов теоретической подготовки и 8 часов практических занятий водители общественного транспорта готовы к путешествию. BELPAŞ A.Ş. Мы надеемся, что наши рейсы HAVASAK, которые начнут обслуживаться в нашем городе, принесут пользу нашему городу ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*