Что случилось с проектом высокоскоростного поезда Малатья Сивас?

Что случилось с проектом высокоскоростного поезда Малатья
Что случилось с проектом высокоскоростного поезда Малатья

Линия высокоскоростных поездов, которую планируется ввести в Малатию в 2023 году, задерживается. Делая заявление по этому поводу, депутат Ак Партии Малатья Хакан Кахталы сказал, что строительство линии высокоскоростных поездов может быть завершено в течение 4-5 лет. Депутат Кахталы, который заявил, что задержка маршрута, определенного в запланированных работах по строительству высокоскоростного поезда в Малатье, связана с геоморфологической структурой города, и что на линии Сивас-Анкара было пройдено большое расстояние и что 39 процентов геодезических работ между Малатья и Сивас были завершены.

39 ПРОЦЕНТОВ ОПРОСА ОК

Отметив, что он ехал по шоссе на обратном пути из Анкары в Малатию и наблюдал за работами на Сивасе во время этой поездки, Кахталы сказал, что он встретился с генеральным директором Государственных железных дорог и спросил, как идет процесс строительства проекта. Депутат Кахталы, который заявил, что ему сообщили, что 39 процентов проектных исследований были завершены на указанном маршруте, продолжил свои слова следующим образом: Я приехал из Сиваса, когда ехал с шоссе. По дороге из Анкары я видел туннели и виадуки скоростных поездов. Это действительно огромная работа. Когда я увидел эту работу между Анкарой и Сивасом, я встречался с генеральными менеджерами несколько недель назад. «Что мы внутри?» - спросил я. Проделана большая работа, большинство тоннелей и дорог готовы. Какая ситуация в Малатье и на какой стадии она сейчас? Ответ генерального директора был обнадеживающим. 39 процентов Малатья заявили, что проект и учебная работа завершены. Вопрос о скоростном поезде очень сложен. Когда вы говорите `` ха '', вы не можете сказать, давайте пройдем здесь, как дорогу. Работа, проделанная для того, чтобы поезд, который будет двигаться со скоростью не ниже 250 км в час, будет дрожать и безопасно двигаться, огромна ».

ВСЕГО БУДЕТ ПОСТРОЕНО 82 ЗДАНИЯ

Подчеркнув, что даже самый подходящий маршрут, определенный для линии высокоскоростных поездов Малатья-Сивас, требует большого количества зданий из-за сложной геоморфологической структуры Малатья, Кахталы сказал, что на этом маршруте необходимо построить 82 здания. Заместитель Кахталы; Продолжаются проекты туннелей и путепроводов, обеспечивающих безопасную навигацию скоростного поезда. Полученная нами информация о том, где строить туннели, виадуки или мосты, насчитывает 82 здания. Если расширить эту информацию еще немного, то мы увидим 3 моста, 14 путепроводов, 8 туннелей, 37 подземных переходов, 20 путепроводов. Это огромная строительная цепочка. В Сивасе был достигнут значительный прогресс в строительстве высокоскоростных поездов. Сразу после завершения работы Шиваса обязательно будет сделан шаг Малатья. Скажи да, это не работа. Слишком много виадуков и туннелей. Если я скажу ближайшую дату, это может занять от 4 до 5 лет ». (Malatyasonsöz)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*