Перекресток промышленного моста стал разноцветным за счет фишек

Перекресток промышленного моста стал разноцветным за счет фишек
Перекресток промышленного моста стал разноцветным за счет фишек

Муниципалитет Коджаэли, который строит перекрестки с мостами, которые позволят транспорту дышать во многих частях города, создает как зеленые насаждения, так и визуальное богатство, благоустраивая эти районы. Работы по благоустройству были выполнены Управлением парков и садов на перекрестке Санайи Кёпрюлю в районе Куллар района Башискеле. В рамках озеленения мостовой перекресток украсили разноцветной фишкой.

ЧИПБОРТЫ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ

Работы на мостовом переходе, где было завершено благоустройство, проводились на площади 6 тысяч 22 квадратных метра. Для придания живости пересечению использовались хлопья и камни разного цвета. В результате проделанной работы перекресток и его окрестности были эстетически обогащены.

ПОСАДКА СДЕЛАНА

В рамках проведенных работ также были проведены травы и посадки, чтобы на территории была зеленая среда. В поле были посажены 82 Акуба, 132 Тенакс, 85 Самшит, 117 Питоспорум, 69 Тафлан, 61 Азалия, 16 Гортензия, 288 и Огненный шип. Кроме того, была установлена ​​автоматическая система полива для изготовления 52 метров проволочных ограждений и для того, чтобы территория всегда оставалась зеленой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*