Toyota Rally of Turkey Pre Leadership экономит больше

Toyota Rally of Turkey Pre Leadership экономит больше
Toyota Rally of Turkey Pre Leadership экономит больше

Команда чемпионата мира по ралли TOYOTA GAZOO Racing возобновила сезон WRC 2020 года. Показав отличное выступление на ралли Эстонии, особенно в воскресенье, Toyota выиграла Power Stage с Калле Рованперя и сумела финишировать на всех 6 этапах первыми в последний день и сумела найти место на моем подиуме.

Toyota заняла третье место с Себастьяном Ожье в ралли Эстонии, а в общем зачете другие пилоты Эльфин Эванс финишировали четвертым, а Калле Рованпере - пятым. Благодаря этим результатам в ралли Эстонии Toyota Gazoo Racing, перед ралли Турции, которое пройдет 18-20 сентября в Мармарисе, сохранила лидирующие позиции в Кубке конструкторов и Чемпионате водителей.

На 17 из 11 этапов Ралли Эстония Toyota Yaris WRC смогла занять первое место. Себастьян Ожье 5, Калле Рованпера 5 и Эльфин Эванс продемонстрировали свое превосходство на 1 этапе и показали выдающиеся выступления.

Оценивая результаты ралли Эстонии, капитан команды Томми Мякинен заявил, что результат гонки был очень хорош для всей команды, и сказал: «Эти результаты позволили нам занять первое место в чемпионате пилотов и брендов. На выходных были другие условия по сравнению с тем, с чем мы столкнулись на тестах. Тем не менее, мы увидели, что все наши пилоты показали лучшее время в последний день. Скорость Калле была впечатляющей, особенно для молодого гонщика. Лучше всего он работает под большим давлением, например, в Power Stage. «Если бы у нас не было проблем с шинами в субботу, мы, вероятно, были бы в гораздо лучших местах в общем зачете».

Себастьен Ожье, пилот TOYOTA GAZOO Racing, финишировавший на третьем месте, заявил, что завершение ралли на подиуме было положительным результатом, а также подчеркнул, что у них больше потенциала.

Команды 2020 года в чемпионате мира по ралли пройдут 4-18 сентября по трассе после 20-х гонок до поворота на ралли Турции. Ожидается, что самой сложной гонкой сезона станет ралли Турции, жаркая погода и почва на месте скал позволят обоим опытным пилотам вести захватывающую борьбу за автомобили.

Информационное Агентство Хибья

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*