Счет Factory Fire в размере 500 миллионов TL в Турции обгоняет

Счет Factory Fire в размере 500 миллионов TL в Турции обгоняет
Счет Factory Fire в размере 500 миллионов TL в Турции обгоняет

Количество взрывов и пожаров, произошедших на промышленных объектах в Турции, увеличивалось с каждым годом, пожары приводили к человеческим жертвам и потерям имущества. Эти вложения, имеющие большое значение для экономики страны, сильно повреждены или полностью уничтожены пожарами. Согласно оценкам экспертов, финансовый ущерб от крупных пожаров в страховом секторе составляет около 500 миллионов турецких лир ежегодно.

Большинство пожаров и взрывов происходят на объектах вблизи жилых районов мегаполисов, особенно в Стамбуле. Эта ситуация приводит к повреждению окружающих конструкций и увеличивает количество человеческих жертв и материального ущерба.

Отметив, что можно снизить риск возгорания и повреждения промышленных объектов с помощью необходимых мер предосторожности, Фетхи Хингинар, председатель совета директоров Turkish Ytong, заявил, что в этих конструкциях используются легковоспламеняющиеся материалы, и страховые компании должны более внимательно относиться к этому вопросу. Хингинар призвал страховые компании поддержать компании, производящие огнестойкие материалы в строительном секторе, и побудить фабрики использовать эти материалы.

Положение о защите зданий от огня следует применять правильно.

Фетхи Хингинар сказал: «Заводы являются источником жизненной силы нашей экономики и местного развития. Хотя невозможно предотвратить пожары на 100%, можно подготовить промышленные здания к пожару, контролировать огонь до того, как он разрастется, уменьшить убытки, которые он вызовет, и сократить время возобновления производства. Правила защиты зданий, действующие в Турции. Противопожарные меры, противопожарные меры будут приняты на промышленных предприятиях и подробно объяснены характеристики материалов, которые будут использоваться, но в настоящее время возникают задержки в применении правил. Следует предпринять шаги для проверки и поощрения заявок ".

Страховая премия должна снизиться в огнестойких зданиях

Фетхи Хингинар также заявил, что, по его мнению, компании в страховом секторе, играющие активную роль в этом отношении, улучшат существующую систему, и продолжил следующим образом:

«В нашей стране до сих пор не обязательно страховать фабрики, как в европейских странах, может быть обязательно. Страховые компании могут определить критерии противопожарной политики, взяв за основу условия Положения о пожарной безопасности. Таким образом, можно проверить, какие меры необходимо принять на промышленных объектах и ​​правильно ли они применяются. Правильный выбор материала и его применение значительно снижают риск возгорания и возможных повреждений. Вознаграждение огнестойких конструкций более низкими страховыми взносами улучшает систему. Это беспроигрышная ситуация как для страховщиков, так и для страхователей».

Огнестойкие строительные материалы должны давать преимущество

«Мы видим, что горючие строительные и изоляционные материалы используются на крышах и фасадах горящих заводов. Эти материалы, которые имеют класс легковоспламеняемости, вызывают быстрое распространение пожара, поражая весь объект и даже распространяясь на окружающие конструкции. Принимая во внимание, что здания должны быть спроектированы и построены из «огнестойких» негорючих строительных материалов и должны иметь характер, который предотвращает распространение пламени и дыма, сохраняя их целостность в случае возможного пожара.

Мы, как Ytong, производим огнестойкие кровельные, стеновые и напольные панели класса А1. Мы предлагаем надежные решения для стен и крыш, которые предотвращают распространение пожара и его распространение в крупных зданиях, таких как промышленные объекты и логистические сооружения. Мы сотрудничаем с академиками и неправительственными организациями, работающими в этой сфере. Мы повышаем осведомленность архитекторов и инженеров, инвесторов и делимся своими решениями. Мы ожидаем, что страховая отрасль предоставит преимущества страховой премии таким продуктам и приложениям, как Ytong, который обеспечивает комплексную концепцию противопожарной защиты промышленных зданий.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*