Туристическая встреча от губернатора Агры

Туристическая встреча от губернатора Агры
Туристическая встреча от губернатора Агры

Губернаторство Агры провело собрание туристического сектора, на котором обсуждались культурные и туристические мероприятия Агры.

Имиджевые и рекламные мероприятия, организованные в Культурном центре Университета Ибрагима Чечена; здоровье, вера и культурная деятельность; природный, зимний и спортивный туризм; Встреча состоит из четырех основных тем: инвестиции и организация сектора; Губернатор Др. Осман Варол, мэр, прокурор Саяна, ректор университета имени Ибрагима Чечена проф. Доктор Абдулхалик Хан, заместитель губернатора Ахмет Байджан, королева, глава Федерации альпинизма Турции Доктор Ersan awesome, президент Федерации лыжного спорта Турции В. Джафар Нурогл, губернаторы округа, а также мэр Ташлычай Исмет Ташдемир; Институциональные директора и представители, представители пресс-организаций, представители соответствующих неправительственных организаций, академики, исследователи, археологи, эксперты проектов, соответствующие владельцы бизнеса, альпинисты, блоггеры и гиды.

Новый образ Агры, социальные сети и традиционная реклама, географические указатели и регистрация товарных знаков, информационные туры, геотермальные объекты и физиотерапия, окрестности гор Агры и Ноев Ковчег, дворец Ишак-паши и Ахмед-и-Хани, реставрация важных работ, новый В качестве горнолыжного центра, горы Агры, альпинистские объекты и социальная инфраструктура, походы по Рыбному озеру и повседневная инфраструктура объектов, треккинговые маршруты, размещение и инвестиции в функциональные объекты, поддержка заинтересованных сторон сектора, определение проблем сектора и подзаголовки местных ремесел были проведены с 75 участниками. Встреча туристического сектора началась с отраслевых встреч, на которых каждая подтема обсуждалась небольшими группами, и продолжилась чтением отчетов, подготовленных группами.

В результате встречи, на которой обсуждались общие проблемы в провинции и инвестиции, которые могут быть сделаны в сфере культуры и туризма, был подготовлен отчет об оценке, Его подарили Осману Варолу.

После презентации на заседании туристического сектора губернатор Др. Осман Варол: «Мы организуем отраслевые встречи, чтобы сделать технико-экономическое обоснование перед нашими проектами и получить идеи от экспертов и заинтересованных сторон в этой области. Сегодня мы провели групповые исследования в области культуры и туризма, которые являются одним из немногих секторов, которые составляют основу нашей деятельности в Агры ». сказал.

Подчеркнув, что провинция обладает большим потенциалом в сфере культуры и туризма, губернатор Варол сказал: «Наш город обладает всемирно известными уникальными ценностями без необходимости проведения рекламных мероприятий. Наш долг в этом отношении; Реализовать инфраструктурные работы, которые мы можем предложить соответствующим людям в области спорта, здоровья и культуры. Я верю, что, работая в сотрудничестве с заинтересованными сторонами сектора, мы перенесем наш Ağrı в то место, которого он заслуживает, в туристической точке, и мы сможем выполнять эту работу как пример для нашей страны ». сказал.

Встреча туристического сектора завершилась специальной сессией «Проекта Великой горы Арарат», проведенной в гостевом доме Университета Ибрагима Чечена, на которой обсуждалась гора Арарат.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*