TAI увеличил расходы на НИОКР в 2 раза по сравнению с предыдущим годом

TAI увеличил расходы на НИОКР в 2 раза по сравнению с предыдущим годом
TAI увеличил расходы на НИОКР в 2 раза по сравнению с предыдущим годом

Ведущая аэрокосмическая компания Турции Turkish Aerospace Industries (TAI) неуклонно наращивает инвестиции в НИОКР. Компания TUSAŞ, которая достигла 2018 млрд турецких лир в 1.5 году по расходам на НИОКР, в 2019 году удвоила этот показатель и составила в общей сложности 3 млрд турецких лир в проектах НИОКР и инноваций. 2019% от общего оборота в 34.4 году было направлено на расходы на НИОКР.

TAI продолжает свои непрерывные инвестиции в НИОКР, чтобы привнести новейшие технологии в свою продукцию и нашу страну в авиационной и космической промышленности, которая требует высоких технологий, и продолжает ускорение исследований и разработок, которое в последние годы растет. TAI делает твердые шаги к тому, чтобы стать ведущей компанией, которая формирует авиационную и космическую экосистему, следуя инновационным технологиям и интегрируя их в свою продукцию, чтобы добиться устойчивого конкурентного преимущества в глобальном масштабе.

В дополнение к нашему научно-исследовательскому центру, расположенному на объектах ТУСАГ, Анкара, Кахраманказан, мы также обучаем человеческие ресурсы для удовлетворения потребностей оборонной промышленности в технопарке METU, технопарке Стамбула, технопарке ITU ARI, технопарке Технического университета Йылдыз, Технопарке Улутек (Университет Улудаг) и Хаджеттепе Текнокент. -Продолжает реализовывать совместные проекты по налаживанию производственной кооперации.

В рамках этой деятельности TAI удвоила свои расходы в конце 2019 года по сравнению с предыдущим годом и потратила более 3 миллиардов турецких лир на НИОКР. Продолжая заниматься НИОКР даже в период пандемии, TAI увеличила количество сотрудников, занимающихся НИОКР, до 2020 тысяч человек, приняв на работу примерно 150 человек в первые шесть месяцев 3 года.

Позиционируя инновации и технологии в качестве основных рычагов воздействия, TAI продолжала эффективно оценивать период пандемии в этой области. Персонал НИОКР, работающий в TAI, также ускорил свое обучение в области разработки национальных патентов и полезных моделей. Подав в общей сложности 2019 патентных заявок в 46 году, TAI продолжила вносить свой вклад в технологии будущего, подав в общей сложности 2020 патентных заявок за первые шесть месяцев 48 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*