Automechanika Istanbul объединяет усилия с IBIS

Automechanika Istanbul объединяет усилия с IBIS
Automechanika Istanbul объединяет усилия с IBIS

Ведущая международная выставка автомобильной промышленности Турции Automechanika Istanbul International «Body Shop» сотрудничает с IBIS Symposium. Конференции IBIS, которые собирают лидеров отрасли с 2001 года, чтобы следить за последними тенденциями, позволяют всем участникам отрасли создать «сеть». Благодаря этому сотрудничеству компания нацелена на то, чтобы внести большой вклад в турецкую автомобильную промышленность в области технического обслуживания, ремонта и ремонта.

Онлайн-мероприятие IBISConnect в Турции состоится 7 октября.

Automechanika Istanbul объявила, что будет проводить онлайн-мероприятие IBIS Connect Turkey, которое состоится в среду, 7 октября 2020 года, с 10:00 до 13:00 в виде трехчасовой одновременной прямой трансляции. как избавиться от пандемической активности во время кризиса на рынке Турции и как будут обсуждаться изменения, которые будут ускоряться.

Турция, Великобритания и США состоят из отобранных экспертов-докладчиков на закрытых, 25-минутных 6 отдельных комплексных сессиях для оценки привлекательных возможностей на рынке, yorumv поделится своими прогнозами на период 2020/21 года. Профессионалы автомобильной промышленности соберутся на онлайн-мероприятии IBIS Connect Turkey, которое будет проводиться онлайн в постпандемический период. Посетители, желающие принять участие в мероприятии, получат возможность установить новые деловые контакты, пройдя бесплатную регистрацию.

Посетители также смогут посетить стенд Automechanika Istanbul, который впервые будет проходить в цифровой среде, чтобы получить подробную информацию и самую последнюю информацию о выставке Automechanika Istanbul.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*