Ford, Bosch и Bedrock представляют автономный сервис Vale

Ford, Bosch и Bedrock представляют автономный сервис Vale
Ford, Bosch и Bedrock представляют автономный сервис Vale

Ford представил услугу «автономного камердинера», которая решает задачу парковки с помощью передовых инфраструктурных датчиков в тестовых транспортных средствах, проводящих исследования в Детройте, США. Благодаря новаторской автономной службе парковщика при парковке, поиске места для парковки и выезде с парковки водители полностью избавляются от стресса, связанного с поиском и парковкой, и им не нужно помнить, где они припарковали автомобиль.

Ford, Bedrock и Bosch представили свою новую услугу «автономного камердинера», которая позволяет парковать подключенные тестовые автомобили Ford в гараже Bedrock Assembly Garage в Детройте без участия водителей, используя интеллектуальную инфраструктуру Bosch. Автономная служба парковщика, при которой автомобиль может полностью автономно парковаться в гараже, является первым инфраструктурным решением в США.

Исследования, проведенные в Корктауне, новом центре мобильности и инноваций Ford, не только находят автономные решения проблемы парковки. Разработчики мобильной связи со всего мира собираются здесь и продолжают находить решения проблем городского транспорта и дорожного движения. Он нацелен на то, чтобы внести свой вклад в мир автономных и связанных технологий будущего, предоставляя инновационные технологии каждому.

Вам не нужно вспоминать, где вы припарковали автомобиль

Подключенные тестовые автомобили Ford работают с высокой степенью автоматизации с помощью связи между транспортными средствами и инфраструктурой (V2I) с использованием интеллектуальной инфраструктуры парковки Bosch. Датчики идентифицируют транспортное средство, чтобы выполнить парковочный маневр, избегая пешеходов и других объектов. Благодаря развитой инфраструктуре автомобиль может немедленно остановиться, когда на дороге появляется опасность или препятствие. После прибытия на стоянку или в гараж водитель выходит из автомобиля и позволяет ему выполнять автоматические парковочные маневры с помощью приложения для смартфона (мобильного приложения). Водители также могут использовать приложение, чтобы запросить выезд автомобиля и возврат с парковки. Таким образом, опыт парковки ускоряется, и нет необходимости помнить, где был припаркован автомобиль.

Это увеличит вместимость парковок и гаражей.

Решения для автоматической парковки также облегчат работу владельцев гаражей, позволяя более эффективно использовать места внутри автостоянки. Благодаря автоматической парковке автомобиля служащим вместимость автомобиля на том же количестве парковочных мест может увеличиться до 20 процентов. Кроме того, автомобиль может самостоятельно выезжать в гараж для таких целей, как зарядка и стирка, а также для простой парковки.

Этот проект, объединяющий Ford, одного из крупнейших мировых производителей автомобилей, Bosch, одного из ведущих поставщиков автомобилей, и Bedrock, одного из разработчиков городской инфраструктуры Детройта, позволяет компаниям получить ценные сведения о пользовательском опыте, дизайне транспортных средств, технологиях парковки и технологиях мобильности. Это также способствует разработке приложений на нем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*