KIA предлагает специальные предложения в рамках осенней кампании

KIA предлагает специальные предложения в рамках осенней кампании
KIA предлагает специальные предложения в рамках осенней кампании

Специально на сентябрь KIA предлагает 100-месячный платеж и 18% -ную процентную ставку за 0,89 тысяч турецких лир для моделей Sportage, XCeed и Niro и 50-месячную процентную ставку в размере 18% для 0,89 тысяч турецких лир для моделей Rio и Stonic.

KIA также предлагает модель Ceed с 70 тысячами турецких лир и 18-месячной процентной ставкой 0,89 процента в рамках сентябрьской кампании, в то время как модель Picanto предлагается автолюбителям с процентной ставкой 40 тысяч турецких лир и 18 месяцами 0,89 процента.

Компания Bongo, партнер малых и средних предприятий, ждет своих энтузиастов в авторизованных торговых точках с 40 тысячами турецких лир, нулевой процентной ставкой и 0-месячной рассрочкой платежа.

В сентябре KIA продолжает свою кампанию, предлагающую возможность отсрочки платежей. В рамках кампании интересующие возможности, предлагаемые в Sportage, Niro, XCeed, Ceed, Stonic, Rio, Picanto и Bongo, ждут тех, кто хочет осенью купить новый автомобиль в официальных точках продаж KIA.

В KIA продолжаются возможности внедорожников

Флагманская модель Sportage с дизельным автоматическим оборудованием в рамках специальной кампании KIA в сентябре, XCeed, которая привносит новое дыхание в традиционные модели внедорожников своим дизайном и характером и высоко оценена своими высокими технологиями, Niro, которая находится в авангарде класса SUV с гибридным двигателем, до конца месяца стоит 100 тысяч TL. с процентной ставкой 18 процента на 0,89 месяцев.

Stonic, популярная и проверенная модель сегмента внедорожников B, выставлена ​​на продажу с процентной ставкой 50% на 18 месяцев за 0,89 тысяч TL в течение сентября.

Выгодные сроки погашения и процентные преимущества

Ceed, одна из самых сильных моделей сегмента хэтчбеков C, с процентной ставкой 70% на 18 месяцев за 0,89 тыс. TL до конца сентября; Rio, имеющий операцию подпитки и обладающий характеристиками оборудования выше своего класса, выставлен на продажу с процентной ставкой 50 процента на 18 месяцев за 0,89 тысяч турецких лир. Picanto, амбициозный игрок и лидер сегмента A, встречает автолюбителей с возможностью 40% на 18 месяцев за 0,89 тысяч TL, специально для сентября.

Благодаря высокой грузоподъемности, мощному варианту двигателя и аэродинамическому стилю, Bongo, который выбирают малые и средние предприятия, ждет покупателей у официальных дилеров KIA со ставкой 40 процентов в течение 12 месяцев за 0 тысяч TL до конца сентября.

Варианты оплаты согласно бюджету продолжаются в сентябре.

KIA продолжает предлагать альтернативные условия оплаты в зависимости от финансового учреждения, предпочитаемого потребителями. Те, кто хочет владеть KIA, могут составить план платежей через канал Koç Finance и воспользоваться кампанией отсроченных платежей и начать платеж в апреле 2021 года.

Те, кто предпочитает Garanti Bank или Teb Cetelem, могут начать платить в декабре, отложив рассрочку платежа.

С другой стороны, легкий коммерческий автомобиль KIA Bongo предлагает Garanti Bank раз в год возможность кредитования.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*